Отзыв о работодателе «ТРК ( ООО Трансремком )»

без имени:

Имела несчастье работать с господином Тимощенковым - мерзота редкая!!! Окружил себя кучкой таких же уродов, сплошные родственники, родственники родственников, знакомые, сват, брат и т.д. Ладно хоть специалисты были бы хорошие, а то кроме как спать друг с другом и морду бить по пьяни ничего не могут, зато зарплаты бешеные получают и должности!!! Нормальных людей и специалистов хороших, которые действительно хорошо работают, постоянно ущемляют во всем: з/п не повышают, держат на голодном пайке, о продвижении по карьерной лестнице вообще можно не мечтать, они вообще права голоса не имеют! Этого зажравшегося царька уже давно пора гнать пинком под зад вместе с его командой матерей одиночек и бездарей-тунеядцев!!!

г. Москва

ТРК ( ООО Трансремком ) - отзыв пользователя A**x о работе в компании

A**x:
Прежде чем обменять какую либо. Надо прежде всего поставить его на свое место. Может начальник из него и не получился , но избыток желания и целеустремленность у него не отнять. Продаже чем обвинять человека ? Надо задаться вопросом , а дают ли ему работать как он планировал или нет. Потому что во всех начинаниях сделать жизнь работников ТРК лучше всего наталкивается на непонимание со стороны высших руководителей предприятия. А когда начинаешь деиствовать против их воли , то становится врагом между работниками предприятия и его руководителями. Как говорят рыба гнеет с головы , а не с исполнителей указав не любят. Мы больше не можем высказывать свое мнение. А им нравится когда мы опустив голову идём их исполнять. Таким образом мы возвращаемся в период Баринов и крестьян. Прежде всего как объявлять виновных надо разобраться во всем. A.P

ТРК ( ООО Трансремком ) - отзыв пользователя Рроо о работе в компании

Рроо:
А ещё у нас есть поставленый богом рукаводитель Уральского отделения Козачок М.Н который не участвует в работе отделения. А только пантуется в Уральском филиале какой он крутой руководитель и за чужой счёт пытается поднять себе славу большего рукаводителя. А на самом деле . Не чего не делает для развития отделения. У него есть только карястные интересы. Чтобы люди работали для поддержания его собственных омбиции. Работникам отделения не чего не остаётся как быть рабами сетуации .

ТРК ( ООО Трансремком ) - отзыв пользователя А о работе в компании

А:
Дело в том что руководитель ТРК Ур все похер и они спрашивают у подчинённых только когда что-то случилось . И тогда начинаю искать виновных. Хотя причину искать не кхотят

ТРК ( ООО Трансремком ) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А отдел кадров вообще . Сидят две тётушки которым не чего не надо. Лижбе не ктоих не трогал вместо того чтобы работать с кадрами. Он занимаются личными делами. Если что-нибудь касается их работы , то они стараются перелазить бремя работы на других лиц в отделениях.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ТРК ( ООО Трансремком ) - отзыв пользователя Жены аккумуляторщиков о работе в компании

Жены аккумуляторщиков:
Дорогое начальство!!!спасибо вам ооогромное за график день,ночь ,отсыпной выходной,ВМЕСТО СУТКИ 3 ДОМА!!!у аккумуляторщиков!!!,а особенно от их жен и детей!!..[]..и дай бог счастья вашим семьям и вашим детям, когда мы жены плачем и дети плачут не видят отцов!!!ТОЛЬКО молим бога,чтоб вами была услышина наша бабья доля,растить детей без отцов,где как войну в церках от нашей боли ПЛАЧУТ ЛИКИ ДЕРЕВЯННЫХ ИКОН!!!

20.10.2018 | положительный отзыв
ТРК ( ООО Трансремком ) - ; отзыв пользователя в***м о работе в компании отзыв в***м

в***м:
Отличный руководитель Иванов А.В. Очень требовательный, каким и должен быть! Просто работайте, выполняйте свою задачу. И будет всё ОК. Если не можете, то уйдите молча. Халявы здесь нет!

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРК ( ООО Трансремком )»

Очень тяжелая изматывающая работа, много приходится ходить и ремонтировать, а еще самое тяжелое терпеть омерзительных начальников которые и в работе то радиомехаников, электриков, высковольтников и т.д. … не чего не понимают, после работы не знаешь куда ноги засунуть, а то что график два через два не дает возможности в полней мере отдохнуть. Начальники не понимают людей а точней насрать на мнение людей, насрать на то что человеку не чем работать и не чем ремонтировать. Проще говоря тотальный капитализм, люди для них просто быдло. Зарплату повышают всего там на несколько сот рублей в год, много или нет я думаю сами знаете. Отпуск дают когда хотят, когда тебе совсем не нужен. Отправляют в командировки туда где людей как гомна ... Подробнее>>