Круизная компания Инфофлот

Недалек от станции метро "Старая деревня"

Пригласили на собеседование. Данной вакансии у них не было. Пообещали позвонить через 1,5 недели о принятом решении, так и не перезвонили. Ситуация такая "начальник отдела кадров" решила заранее перед высоким сезоном найти сотрудника. Но у неё это приливами, сегодня ищем, завтра нет. Предлагают рутину, сама начальница человек настроение...

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Круизная компания инфофлот - Сорванное свадебное путешествие

Если вы хотите, чтобы вам за ваши же деньги, угробили отпуск, испортили отдых, или сорвали свадебное путешествие — обратитесь в компанию Инфофлот! На великолепном, профессиональном уровне, вам продадут речной круиз. Который, увы, не состоится. Причем извещать об этом вас никто не собирается. Лично нам — повезло. Мы позвонили уточнить детали, прежде чем бронировать гостиницы и покупать билеты на прочую программу. Подробнее>>