ЦентрКонсалт отзывы

Компания «ЦентрКонсалт » более 15 лет успешно работает в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса на российском рынке. Наши приоритетные направления – это регистрации и ликвидации предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций и оформление всех видов лицензий, в том числе допусков СРО.Другие названия: ИП Ермилов Станислав Викторович Телефоны: +7 (347) 224-23-56 +7 (800) 700-111-4 Email: [email protected] Сайт: www.centrconsult.ru Сфера деятельности: Услуги, Финансовая сфера

Руслан, Челябинск:

Достоинства У нас сложились благоприятные впечатления от сотрудничества с этой организацией. Всю нашу бухгалтерию доверили им. Работа выполняется в срок и качественно.

12.01.2021 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Иван Полегаев, г. Уфа:
Достоинства Обращались по удалёнке с целью получения консультации по подготовке документов и оформлению допуска СРО. Выполнили все согласно условиям договора. Документы были подготовлены в полном объеме и безупречно с точки зрения правильности оформления. При подаче документов ни каких проблем с приемом документов не возникло. Допуск СРО получен. Подробнее>>