Мед. Центр эскулап - Жалоба на гинеколога

гинеколога Алиткину Наталью Сергеевну которая чуть не загубила меня и моего не родившегося ребенка!Спасибо врачам с мед.центра Сункар и больницы Сызганова которые мне помогли!К Алиткиной Н.С я пришла с 3-х недельной задержкой чувствовала я себя плохо меня постоянно тошнило на тот момент было 2.5 недели беременности но Н.С сделав узи этого не увидела ее слова были что беременности точно нет Н.С не проверяет меня на скрытую беременность не делает никаких анализов а сразу назначает мне антибиотики и лечит меня от воспаления! я ходила к ней на прием два раза и за эти 10 дней она ничего не увидела!На двенадцатый день я обращаюсь к Галямовой это гинеколог с мед.центра Сункар она просто посмотрев меня ставит мне срки беременности 4 недели и отправляет меня на узи, УЗИ подтверждает эти сроки и ставит 4-5 недель с этими результатами я иду к Алиткиной Н, С на что та смеется мне в лицо и говорит что это все ХЕРНЯ и это говорит мне ВРАЧ.Я иду дальше в центр матери и ребенка ГЕНЕТИК подтверждает сроки и говорит что данные препараты которые мне назначила Н.С могут повлиять на плод.Я иду в больницу Сызганова делаю повторное узи сроки подтверждаются только Н.С стоит на своем и утверждает что у меня беременности нет а врачи с Сункара и Сызганова ничего не знают и их узи ошибается!А на последок Алиткина Н.С говорит что если бы я не начала эти разборки то она бы помогла сохранить мне этого ребенка!Почему дают право лечить нас таким врачам?Алиткина Н.С по образованию психолог и не известно есть ли у нее мед.образование аппараты УЗИ с которыми они работают давно устарели!Сейчас я нахожусь в зоне риска потому что до сегоднешнего дня у плода не было сердцебиение сегодня я делала УЗИ сердцебиение прослушивается и сейчас мне нужно искать хорошего гинеколога который бы вел мою беременность и если появятся осложнения или какая то потология вовремя это увидел!Но я боюсь уже кому то доверять!Пожалуйста обратите внимание на мое обращение потому что я уже звонила в горздрав и мне не смогли ни чем помочь потому что я живу в пригороде Алматы

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап Стоматологический центр

Отношение к пациенту в клинике «Эскулап» на высшем уровне! Так и должно быть везде! Радует, что и в нашей стране появляются адекватные врачи и младший персонал.

Россия, Москва, Киевская улица, дом 22

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Нужна была срочно стоматология, выбора не было куда идти, поэтому нашла в интернете и не пожалела. Очень приятные врачи и расположение здания. Сделали все качественно, удалили кисту и поставили пломбу. Рекомендую. Качеством лечение довольна

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Выражаю огромную благодарность и свою признательность клинике Эскулап.Лечением полностью довольна, лечимся всей семьей.Также на прием приходим с детьми, всегда ведут себя спокойна без истерик. Недавно у меня было сложное удаление зуба мудрости, он рос не вверх, а боком, ужасная боль была в десне и вся боль переходила на соседние зубы.Разрезали десну и только тогда удаляли, все прошло гладко и без последствий.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Посоветовали стоматологию мои знакомые, по их словам здесь все качественно делают и я убедилась в этом на своем опыте. Было удаление зуба мудрости, спасибо огромное Евгению Евгеньевичу за качественное удаление, думала будет все ужасно болеть, но на удивление даже после заморозки все было более менее. Цены тоже приемлемые за такое лечение, советую.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Никак не мог дойти до стоматологии, вечно был занят и терпел боль в зубе, ещё немного и надо было бы удалять его… В Эскулап работают отличные врачи , которые стараются выполнить свою работу на совесть. Зуб был почти полностью поражён, казалось бы обычный кариес, но запущено все было , ужас. Спасибо за лечение Аиде Андреевне.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Была записана на приём к хирургу Евгению Евгеньевичу, мучалась с кистой, опухла десна и все болело невыносимо. Удаление прошло быстро и без осложнений, безумно счастлива, что попала к такому замечательному доктору.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Осталась довольна лечением в эскулап, очень нравится отношение людей здесь, дружный коллектив. Устанавливала импланты, постановка прошла успешно, выполняли все аккуратно и тщательно. Спасибо за работу Евгению Евгеньевичу.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Никогда еще не был доволен так сильно, подобными учреждениями. Но Эскулап превзошел все ожидания. Внимательные врачи, который профессионально относятся к своей работе, администраторы вежливые и всегда готовы помочь или что-то подсказать. В общем лечат тут хорошо, не пожалеете.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Не могу не оставить отзыв об этом месте, так как клиника действительно хороша, врачи прекрасные и профессионально относятся к своей работе. Моим врачем была Аида Андреевна, сразу расположила к себе и лечение прошло без какого-либо страха. Думаю, что брекеты я тоже поставлю здесь, тем более цены у них неплохие, это ещё один плюс. Посоветовал всем знакомым и друзьям это клинику и советую вам!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Странно, но в клинике приятная атмосфера, никогда не думал, что так можно сказать о стоматологии, но это факт. Доктора отзывчивые, а администраторы очень приветливые. Действительно в кабинете не ощущаешь никакого дискомфорта.