Рубцовский индустриальный институт (филиал) алтайского государственного технического университета - Взятки в порядке вещей

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Газпромбанк, филиал в г.Иркутске

В кредитном отделе филиала Газпромбанка в г.Иркутске сотрудники ежедневно работают с 9.00 до 21.00, иногда до 24.00. Также сотрудники выходят на работу в каждые выходные и праздничные дни. Переработка никоим образом не оформляется, не оплачивается. Данная ситуация инициируется руководителем кредитного отдела Барковой Натальей Викторовной (Заместитель Управляющего): 1) на свободные штатные единицы сотрудники не принимаются (шесть и менее человек трудится бесплатно за Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, филиал отзыв сотрудника посетители

ЖАЛОБА- на мошеничества в ЗАО «ТНС МИЦ»компания " ТНС" Адрес: город Москва, ул. Пятницкая, д.16, стр.3 (ст. метро Новокузнецкая/Третьяковская) ЗАО «ТНС МИЦ», Москва «ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВОРегион: Москва Виды деятельности (по кодам ОКВЭД): Предоставление прочих видов услуг Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения Исследование конъюнктуры рынка Отрасль (по коду ОКОНХ): Маркетинговые исследования, консультации по вопросам коммерческой деятельности, финансов и управления Генеральный директор — Тагиев Руслан Русланович Мы обвиняем ЗАО «ТНС МИЦ» находящуюся в городе Москве ул. Пятницкая, д.16, Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Тарусский филиал института общей физики им. А. М. Прохорова ран - Мошенники

Помимо огромного количества настоящих ученых, работающих в Российской академии наук, как оказалось, ее высоким именем прикрылись обыкновенные мошенники, при этом достаточно малограмотные и с типичным хамоватым поведением рыночных торговцев, суть работы которых сводится к принципу «не обманешь – не продашь». Олицетворением такого субъекта оказался некто Захарян Роберт Артушевич, работающий заместителем директора Тарусского филиала института общей физики им. А.М. Прохорова Российской Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Федеральное государственное унитарное предприятие "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры". Филиал "Конструкторское бюро "Мотор" ...

Юка:

По поводу работы почти все нормально сейчас. Кроме того, что 12 лет без повышения. Хочу рассказать про столовую.Еда вкусная. Это единственный плюс. 17 марта писала в "Книгу отзывов" столовой свои жалобы, но стало только хуже. Итак, нарушения в настоящее время:1. Постоянно нет в наличии блюд, указанных в меню. Везде пишут, что ассортимент блюд должен соблюдаться в течение всего обеда. Отсутствие мясного плова - дурная традиция столовой. Также было отсутствие: творожной запеканки, борща с говядиной и 25 марта - куриных сердечек! Сейчас они делают упор на пост и предлагают часто по 2 постных вторых блюда. Я не кролик, чтоб морковные котлеты есть! И пост - это прежде всего духовность, а не объедание бедных кроликов! А нормальные блюда исчезают до 12.10, когда приходит время взять! 12.10 - потому что очередь, которая медленно движется! Это нарушение я в жалобе не писала.2. Подносы в ... Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш

Обещанное не платят, на 50% зп оказалась меньше той что обещали. Сотрудники злые, к начальству лучше не подходить а то сожрут. Если вам такое ок то идите, а для тех кто хочет заработать это не варик, большого дохода не дождетесь

Ростов-на-Дону

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Ледокол Красин,филиал Музея Мирового океана в е

1. Неадекватное начальство из Калининграда, которого заботит лишь получение прибыли от музея.Каждый приезд директора ММО, Сивковой С.Г., сопровождается нервотрепкой, г-жа Сивкова не скупится на крик и часто доводит дело до личных оскорблений. 2. Мизерная заработная плата. Изначально обещанные 23-25 тысяч в месяц волшебным образом превращаются в 14-17. 3. Нездоровая атмосфера в коллективе. Процветает стукачество в Калининград, кумовство(немало сотрудников являются "друзьями" г-жи Сивковой). 4. Любое желание/действие изменить ситуацию карается калининградским начальством вплоть до увольнения. Стоит сказать, что с начала 2017 года сменилась бОльшая часть коллектива. 5. Отсутствие карьерного роста. Тут и

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании EMS Почта России, филиал

Их просто куча. Я много где работал и никогда не писал отзывы о работодателях, но тут решил написать, так как такого я еще не видел нигде. Хочу чтобы люди обходили эту контору стороной. Я устроился туда Водителем курьером и в первый рабочий день уволился от туда послав всех далеко и на долго. Куча бестолковых инструктажей перед трудоустройством. Тупая медкомиссия, которая вообще не понятно что смотрит и что ищет. Мне уже тогда все это казалось странным, непонятным и бесполезным. Итогом офигивания оказалось приемка авто на автобусе. В акте приема надо

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Среднесибирский филиал ФГБУ "Авиаметтелеком Росгидромета"

Любят давать работу не по должности и пользуются этим если бы ты хоть раз согласился. Замы директора, это вообще отдельная песня - хуже не придумаешь. Сам же директор врет как дышит, еврей по натуре и хитер как лис. Всё хочет за бесплатно или по дешевле, сталкивает лбами всех, начитался психологических книжек и никакую ответственность практически за всё не несёт, складывает свою работу на подчиненных, на лицо интелегент и отзывчивый, а если развернуть обертку, то там... Не советую работать в этой организации, берегите нервы. Коллектив начальства это нечто. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Филиал в Старой Майне

Навязывают дополнительные услуги, ведут запись в очередь на покупку полиса ОСАГО. Не хочешь покупать дополнительные услуги полис не продают под предлогом "нет бланков", как только соглашаешься купить дополнительную услугу бланки волшебным образом появляются. Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Московской области

Это не Госы! Оклад 6 тыс с копейками. Остальное премии, которые могут не выплатить. Суммарно при адекватной работе с перерывами на обед у вас будет выходить 25-30тыс. в месяц. Были отважные, кто приезжал на 2 часа раньше, уезжал на 3 часа позже. Они получали больше. Но они завышали показатели (со своими переработками), и тогда НАМ ВСЕМ повышали план. И тогда в коллективе начинался распад... Потому что платят за выполнение плана, а не за часы, проведённые на работе. И как догнать тех, кто проводит лишние 5 часов на работе? Только тапком ...
Может, попадёте в хороший коллектив... 13-ая зарплата (была, пока я работала). Сокращенный рабочий день по пт 8 часов 5/2. Можно было работать пол дня. Была ещё клёвая начальница Е.И.Ю. Лучик света в царстве кретинизма у м.Семёновская

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Лигранд отзывы - Филиал за светофором

Девушка с чёрными волосами в очках, представляется директором просто хамка! Сделали доставку с разным коробом, при замене начала вести себя не адекватно, жалобную книгу не предоставляет, выводит на отрицательные эмоции. Не советую брать там двери. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Филиал 35 СРЗ ОАО ЦС Звездочка

1) что хочется отметить это руководство завода, которое не заботится о своих сотрудниках. Элементарно после работы негде принять душ (приходится добираться до дома вонючим и грязным), во время трудового дня даже не сходить в туалет(потому что его нет). Спецодежду выдают очень низкого качества ( которая рвется при первой стирки- кстати о стирке,чтобы постирать рабочую одежду в прачке на территории завода - приходится приносить свой стиральный порошок) Рабочим инструментов не оснащают(покупаем за свои деньги) так как нет фонариков,дисков обрезных и т.д. Мастера в цехах это отдельная тема - такого быдла еще не видел

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Филиал 35 СРЗ ОАО ЦС Звездочка

1) это не компетентное руководство,которое не умеет общаться ни с кем. Сотрудники для них обычный скот,разговор один : « не нравится - за воротами очередь» ,но что-то этой очереди не видно. 2) инструмент которым приходится работать - покупается за свой счёт,так как на складе элементарно нет фонариков и дисков для отрезных машинок. 3) по бумагам зарплата просто растёт каждый месяц,а на деле никакой прибавки даже нет.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл лазарев о компании Филиал 35 СРЗ ОАО ЦС Звездочка

1) крутые кризис менеджеры 2) руководство которому насрать на рабочих, особенно касается цеха номер 4. 3) нету нормального инструмента 4) фонарики за свой счёт покупать приходится. 5) как в тюрьме, все по расписанию 6) начальник цеха номер 4 - это актёр у которого нет оскара , думаю руководству СРЗ надо вручить ему.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов сергей о компании Филиал 35 СРЗ ОАО ЦС Звездочка

Низкая зарплата, откаты вышестоящему руководству. Как в тюрьме.

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - Каневской филиал, обман

Много лет был клиентом, вклады были в валюте, так вот при обмене создают такой прецедент на понижение выплат сплошной обман. Я желал бы им разориться, но видно глупых на свете много, на их век хватит.

Российская Федерация, Краснодар город, Чекистов проспект, 33

30.05.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Югпром филиал в

Отличная компания, дружный коллектив! Все выплаты в белую. Руководитель филиала - отличный наставник. Все условия для работы созданы. Подробнее>>

29.04.2021
Отзыв сотрудника Самарский филиал о компании Газинформсервис

В менеджменте полный бардак. Нужно срочно обновить руководство и подход к бизнесу, иначе компания скоро окончательно потонет. В текущем руководстве много бывших военных и это накладывает сильный отпечаток. Безразличие и токсичный стиль управления передаётся по всей компании сверху вниз. Совершенно не развиты и не соблюдаются корпоративные стандарты и культура. Например, вам может абсолютно безнаказанно нахамить какой-нибудь сотрудник. Общего порядка мало, каждое подразделение/отдел, работает по своим правилам, как отдельное государство. Например, кто-то отвечает на письма в течение суток, а кто-то отвечает на них через неделю, или вообще не отвечает. Руководство не волнует

Самара

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Филиал РГГУ в

ЗП грошовая, грызня в коллективе, валом уходят нормальные преподаватели и сотрудники, преподают бывшие студенты или неучи без опыта и знаний - филиал разваливается

Домодедово

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АСУ ПРО, филиал в

Условия. Очередная монтажная шаражка. Заявленных денег не платят, кидают. Заявляют зарплаты на 65000 - 100000 рублей на севере, но реально платят 30000- 40000. Межвахтовые периоды не оплачивают. Текучка огромная, принимают всех - алкашей и наркоманов тоже. Алкаши приезжают на место и начинают бухать. Со стороны бригадиров контроля нет, так как они тоже бухают. В итоге работать с будуна они не могут, а работать придётся тому, кто не пьёт, за всю бригаду. Условия проживания ужасные - это наркопритоны со всеми вытекающими: белые горячки, пьяные разговоры по ночам и пьяные драки.

Новый Уренгой

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Не повторяйте наши ошибки

Хочу сказать пару слов об адвокате Токаревой С. Б. Данный, с позволения сказать, "защитник" является "карманным" адвокатом следственного комитета, который работает в угоду стороны обвинения, особенно по тяжким и особо тяжким статьям. Также этот адвокат не забывает о своем кармане, являясь алчным человеком. Работая по уголовному делу № 2016519225 – 2017 г, в паре с адвокатом Сазоновым В. К, они работали против своего подзащитного, вопреки Кодекса Адвокатской Этике и ФЗ об адвокатуре. Более того, когда обвиняемый разобрался в их позиции и сделал им отвод, данные защитники написали на него

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Подошли к делу безответственно

Адвокатский кабинет Кононовой Ирины Валерьевны и адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, оф. центр «Белый слон», 7-й эт., оф. 17. Взялась за дело проиграла без боя. Обещали много лапши связи все решим застройщику. Подошли ужасно к делу безответственно, плюс как выяснилось цель обмануть по факту связей нет и не чистые на руку. Просрочила срок подачи в последующие инстанции. Уважаемые граждане избегайте это попадос конкретный в уши дует конкретно, по делу 0.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Не советую

Адвокат Гладков В. С. - адвокат, от которого одни обещания, результатов ноль. При первой встрече сразу же начал говорить, что он 176 лет был судьей, что все наперед знает. Но не спасло это нашего сына, а на вопрос адвокату Гладкову о том, "вы же говорили что будет", он развел руками и начал говорить, что ничего нам не обещал!

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Не рекомендую

А вот мне пришлось столкнуться с юр. консультацией Окт. р. совсем недавно. Госпожа Дрига Н. С. 4-е м-ца вешала мне лапшу на уши о своей кропотливой работе. А в результате - ноль. Потеряно время и утрачено здоровье. Долго я не могла с ней увидеться, только после того, как я связалась с ее руководителем, она сама меня нашла. В вышестоящей организации мне пояснили, что она вообще-то не адвокат, а что тогда она там делает, ведь людей она консультирует и берется за судебные дела????

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Колпинский филиал

В выходные не работает, в будни очереди просто кошмарные. Пару раз не выдерживала и уезжала. Днем.. и опять очереди. Четвертый раз пытаюсь попасть. Сижу уже час! Операторов мало, движения нет, духота. Хочется уже ругаться. ЗАТО звонят и предлагают всякую ерунду аж в 9 утра в выходной. Лучше бы офис работал в субботу. Банкоматов в Колпино раз-два и обчелся. Ночью так вообще не снять практически. Если в одном денег нет. Современный век называется. Подробнее>>

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маринэ о компании Энергогарант, САК ОАО филиал

1. руководство,которое устроило просто террор сотрудникам. Унижение человека для руководства - это нормально. 2. отсутствие обеденного перерыва. Обедать лучше прям за рабочим столом и не важно,что может зайти клиент на страхование "тарелку в сторону и работай" 3. на больничный ходить нельзя. А если ушла,то выходи работай 4. уходить вовремя с работы нельзя. Руководство любит,чтобы все сидели до утра. "У нас рабочий день с 09.00 и доооооооо... у нас нет такого,чтобы в 18:00 встала и пошла" 5. Очень интересная система оплаты труда. Но видно уже хотят что-то менять. Потому что по ...
вообще не увидела.

03.10.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Филиал ВГТРК ГТРК

руководство Юрченко. в Смоленске не наигралась, решила здесь повторить тот же сценарий

Псков