Россия, Москва, 5-й Донской пр., 4, Москва, Россия

Приложение хорошее. Удобная загрузка, паспорт и фото сразу закачались, ничего не вылетает. По самой работе все устраивает, реальность совпадает с тем что описано под названием вакансии.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My gig - сервис для поиска подработок

Приложением доволен. Пока учусь, своих денег не особо, а доставка сейчас вообще тема. Постоянно ищут курьеров на развоз заказов. Я на велике гоняю, успеваю по пробкам в срок. Поэтому за день хорошо получается заработать. Нужны были статус самозанятого и паспорт.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My gig - сервис для поиска подработок

Был случай, когда в пиццерии предложили пообедать, я тогда брал подработку на 12 часов. Грузчиком физически тяжелее, но тоже не всегда. Если коробки легкие, незаметно как разгружаешь ту машину. Зарплата приходит на счет после смены, но была и на другой день, т.к. смена заканчивалась ночью.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My gig - сервис для поиска подработок

Приложение, конечно, только для Москвы. Кто живет в Москве, так разовые заказы удобно брать, выбирать удобное время бронировать его тоже прикольная фишка.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My gig - сервис для поиска подработок

Сосед показал мне на своем телефоне Май гиг. Правда не сразу разобрался что к чему, потом почитал отзывы и решил попробовать. Как раз нужно было срочно подзаработать денег, была одна задумка на покупку, а не хватало. Тут же себе скачал, все по инструкции сделал. Побежал курьером. На следующий день поехал на машине на вечернюю подработку. Так каждый день по несколько часов, за неделю собрал даже больше, чем планировал.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My gig - сервис для поиска подработок

Нравится, что в приложении май гиг на карте сразу вся инфа. Время, на которое требуется работник, там от 4 до 14 часов. Затем в чем суть подработки, что требуется от работника. И сумма, которую оплатят в конце смены. Просто выбирать, что больше нравится по сумме и времени и вперед. Проблемка только одна – маловато вакансий. Самые вкусные для курьеров-водителей.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My gig - сервис для поиска подработок

Недавно с майгиг решил искать подработку. С месяц где то еду развожу. У меня работа неделя через неделю. Так вот в свободную неделю чтоб не сидеть, как раз вариант. В некоторых местах даже иногда могут покормить, но это не часто, мелочь, а приятно. А так я стараюсь минимум на 10 часов брать подработку в свободную неделю. Итого получается от 2500 в день, ничего такая прибавка к зарплате.