Отзыв : «СрубимБаню» - срубы из бревна под ключ.

Россия, Москва, г. Москва, Киевское шоссе, строение 2, корп. «Г», каб. № 308-Г (БП «Румянцево»)

Отзыв на «СрубимБаню» - срубы из бревна под ключ.

Бабушке нужно было строить новую баню, так как нынешняя уже не в пригодности. Нашли компанию СрубимБаню, там же познакомились с менеджером Дмитрием, разрисовали отличный проект бани, понравился сразу. Спасибо за это Дмитрию.
Выбрали породу дерева, определились с местом где будет строиться баня, с размерами сооружения, с расположением окон и дверей, заказали столбчатый фундамент, бревна и брусья для крыши и назначили время подготовки к строительству самой бани, срок был на 15 мая. Очень рада тому, что 16 мая бригада уже приступила к возведению стен. Когда я приехала на участок, это было 25 мая, то ребята уже начали ставить крышу из брусьев. Сам срок окончания строительства был на 5 июня. Ребята быстро справились, а главное качественно, никаких косяков со стороны бригады. Вообщем молодцы.

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Срубимбаню - Обманули

Пишу отзыв, чтобы прочитав его, вы никогда не связывались с данной компанией! В январе этого года искал много вариантов для заказа сруба на баню. Выбор пал на эту, Инстаграм + отзывы, ничего подозрительного и отрицательно не вызывали. Позвонил менеджеру Дмитрию, обсудил все детали, решил заключить договор. Сруб + свайный фундамент. Дерево уже тогда начало потихоньку дорожать, при составлении договора указал это, но меня уверили, что цена зафиксирована с момента подписания договора и внесения предоплаты. Несколько раз мы пересчитывали окончательную стоимость, постоянно вносились какие то корректировки со стороны Дмитрия Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Срубимбаню - Перед заказом изучайте матчасть и ТУ

Если вы захотите обратиться в эту компанию, то заказывайте только сруб, но сборку ни за что не заказывайте, технология сборки не соблюдается вообще и об этом, естественно, не предупреждают, все по умолчанию. Утепление углов делают частично, чтобы это сделали хорошо, то надо доплачивать, но об этом не в договоре не слова, так же как и про нагеля. Если вы не знаете технологию сами, то сборщики собирают сруб как Лего быстренько и кое как, и через год вы поймёте, что ото всюду дует, а углы и стыки не возможно Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «СрубимБаню» - срубы из бревна под ключ.

Унаследовал участок земли в Ивантеевке – 8 соток с обветшалым хозблоком. Его, конечно, снесли. А взамен построили дом с парой комнат. Заказали монтаж и сруб у СрубимБаню – были наслышаны положительными откликами друзей. Выбрали 6 на 6 с мансардой. Цена-качество полностью устроили. Планируем дальше заказывать баню.

24.08.2016 | положительный отзыв
Компания "СрубимБаню" (Россия, Наро-Фоминск) - Мечты сбываются !

Отличное качество. Цена. Отсутствие предоплат. Постройка "под ключ". Подробнее>>