simpo.biz

При подходе на Минина 29 никаких опознавательных знаков фирмы нет. Оказалось здание нужно обойти и с задней стороны будет дверь с невзрачной табличкой "симпобиз" в подвальное помещение. Дверь имеет домофоны- нажал, открыли, зашел. Встретила приятная девушка и сказала заполнить анкету- "зачем эта анкета не понятно если есть резюме" подумал я. В анкете есть вопросы связанные с вашими близкими родственниками и и где они работают- думаю если указать, что например отец - прокурор, то думаю каким бы вы не были мастером своего дела, с вами не свяжутся. Анкета- дурь! Есть вопросы на которые абсурдно отвечать работадателю - типо употребляете вы наркотитки? Как часто выпиваете? Как заполнил анкету сел на интервью, 2 слова о себе было им достаточно, о компании я тоже услышал 2 слова и все, остальное типо на следующим этапе. Следующим этапом должен быть какой-то тестинговый день, на который вас пригласят если вы успешно прошли первый этап))) который вы успешно пройдете, думаю я 100%-но пройдете если у вас нет в родне прокуроров и тд. Со мной связались, хотя анкета была заполнена в стиле "бе-ме" от "балды" с ошибками и т.д... Я отказался. Офис на 3-. Делайте выводы сами. Такого подхода при устройстве на работу я не встречал ни разу.

Работают они оперативно, на собеседование шли один за одним, от мало до велика, от менеджера до программиста.

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

Проработала в компании Симпо.биз 3,5 года. Пришла в компанию на должность менеджера по персоналу. Получая одновременно дополнительно юридическое образование, компания предоставила мне возможность так же развиваться и в этой сфере. За время работы я приобрела огромный опыт в различных сферах, за что хочу сказать «спасибо» всем тем, кто мне в этом помогал. Отношения в коллективе дружеские и позитивные. Спасибо руководству и всем
Каждая компания со своей стороны имеет и положительные и отрицательные моменты. С объективной стороны руководство компании иногда может дать хороший пендель, чтобы направить в нужное русло работы. ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

Заметьте, на каждый правдивый отзыв об этой гомнокомпании, без промедления появляется аргументированный качественный и положительный отзыв от писателя. Вообще на самом деле это очень хорошая компания, для тех кто хотел бы бесплатно поработать. Товарищи, не ищите компании с резко хорошими и резко плохими отзывами, не будут люди писать, если у них все хорошо. Можно смело читать только негативные отзывы.
есть кулер ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

Все стороны отрицательные.Пошел туда "типо учится".Посадили и сказали"занимайся",сам!Ни преподавателей,ни кого,кто мог бы тебя чему-то научить.Пустая трата денег и времени.Берут на стажировку и говорят-"Твоя зарплата будет зависеть от того,как поработаешь".Т.е ты можешь и не получить ничего.Жесткая текучка кадров.Никого ничего не надо.Начальство не хочет развивать персонал. Кормятся только теми кто приходит "типо учиться",качают бабло с них,на этом и живут.Те,кто подумывает там работать,не ходите туда,ни под каким предлогом.Сожалею о том времени что потратил на эту "перспективную компанию" и деньги.В общем-"Не ходите дети в Африку гулять"!!!!!!!!!!
Их нет! ... Подробнее>>

16.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

Абсолютно безграмотный отдел кадров, не ведет учета, приглашает по 10 раз одних и тех же людей, в резюме не смотрит, о разговорах не помнит и предлагает смешную зарплату, которая подойдет, опять-таки, только людям без опыта работы. Коллектив, как мне показалось, построен на взаимном соперничестве и науськивании, так что как длительное место работы тоже не рекомендую рассматривать.
Берут кого-попало. Отличный старт для новичков после универа. При этом внутренняя корпоративная система построена достаточно четко - обучат, расскажут, возьмут подписку о неразглашении почти любых данных и бездельничать на рабочем месте не дадут. ... Подробнее>>

24.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

1.Оклад отсутсвует.(обещают 35 000) Будите работать бесплатно если не успеете продать что либо. 2. Сидите в подвале. 3. Компы ужастно тормозят. 4. В коллективе большое кол-во крыс. Которые постоянно стучат на тебя и отлизывают зад руководству. 5. Во время зарплату не платят. 6.Писать можно до потери пульса
постоянно расказывают сказки) ... Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

Работа в колл-центре — такая же как и всякая другая, есть в ней и плюсы и минусы. Но смело могу сказать, основываясь на своём опыте, что для начала карьеры такая работа — самое то! Во-первых эта работа позволяет научиться разговаривать с людьми, ты становишься спокойнее, вообще чем больше работаешь на телефоне, тем тебе становится более пофиг на нервных клиентов —

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

Проходил стажировку для универа программистом в этой компании. Нашли общий язык с руководством, подключили меня в конце стажировки к одному из своих проектов, принимал участие в вёрстке сайта одной известной компании. Хоть по договоренностям стажировка была неоплачиваемой, мне выдали неплохую премию после стажировки. Бешеной текучки кадров, о которой тут пишут, не заметил - за месяц стажировки ни одного сотрудника ни

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

Начинал в Симпо учиться веб-программированию, в итоге остался работать более, чем на год. Многому научился, вырос как специалист именно тут. Учёба и работа в Симпо помогла определиться с призванием :)

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

Подрабатывала 2 месяца оператором колл-центра в симпобиз. Чем только компания не занимается. Вроде не так много сотрудников, а столько различных услуг... И сайты делают, и торговые марки регистрируют, и колл-центр свой, и что-то связанное с маркетингом ещё. Не знаю, как со всем справляются, поражаюсь с профессионализма отдельных личностей. И работать оператором понравилось. Даже при том, что никогда этим до этого не

23.08.2020
Симпо.биз

Вот вам моя история неудачной работы в этой компании. Была в поиске работы. Тут мне поступил звонок от этой компании с предложением работы. Работать нужно было менеджером по персоналу. Девушка которая позвала на собеседование, так быстро всё сказала, что я даже и понять ничего не успела (что за компания? на какую должность?). Решила посмотреть на каком сайте они нашли моё резюме, но безрезультатно. Ни на одном из сайтов, где я выкладывала своё резюме, не было такой компании. Решила Подробнее>>