Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анна

Не хочу наговаривать, первое впечатление хорошее.

Переехала в Питер недавно, работу хорошую так и не нашла. Увидела вакансию от Эталона, отправила резюме и буквально на следующий день перезвонили и пригласили на собеседование. Официальное трудоустройство как раз то, что мне нужно, потому что планирую брать ипотеку. Через пару дней выхожу, пока на испытательном буду. Надеюсь все срастется.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

На работу каждый день хожу с большим удовольствием. Зп выплачивается всегда вовремя, много интересных и масштабных задач, компания постоянно участвует в каких-то спортивных и культурных активностях, подключая сотрудников. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

Мне нравится в этой компании отношение к новичкам. За месяц моей работы я не оставалась без помощи. Система обучения отличная, наставник всегда на подхвате. С коллективом у нас сложились тёплые отношения сразу. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

Удобный график, по выходным не дёргают. ЗП рыночная, всегда без задержек. Чай и кофе за счёт работодателя. Тёплый и уютный офис. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

Опыт в недвижимости есть, поэтому мой испытательный срок пролетел незаметно. В компании мне интересно. Планерки, задачи, разные ситуации которые только добавляют опыта. Обучение проводят как для новичков, так и для тех кто не первый год работает. Каждый прокачивает свой скилл. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

От ВУЗа проходил практику. Понравилось что не просто ставят печать, а погружают в процессы управления проектами, рассказывают понятно, сама компания заинтересована в обучении новых специалистов. Хочу после защиты диплома пойти работать сюда.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

На прошлой неделе проходила собеседование в Эталон. HR – грамотная девушка, задавала адекватные вопросы и чётко отвечала на мои. Собеседование прошло на лайте, я даже не переживала. Дальше мне провели экскурсию по офису. На первый взгляд, всё достаточно уютно. Жду звонка, надеюсь, смогу поработать и научиться чему-то новому.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

Правильно говорят, что на работу как на праздник ходить нужно иначе все дела будут в пустую. С компанией я первый год, он прошел удачно. Многому научили, рассказали, помогали в трудных ситуациях. Зарплата тут официальная, оклад и премии. Недавно повысили, за проявленные умения, как будет дальше посмотрим.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

стабильная белая зп, график, адекватное руководство. На работе чувствую себя спокойно, всегда понимаю, что от меня хотят и в какие сроки. Четко, слаженно и без напрягов. Вечером даже силы остаются на домашние дела, а не квадратная голова как на прошлой работе

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ