Отзыв сотрудника о работодателе ск"Логистик -трейд

Не могу ничего сказать плохого, т.к. на данный момент меня все устраивает.

Постоянная работа в стабильной компании. Дружный коллектив. Зарплату выплачивают регулярно, в соответствии с договором. Руководство всегда идет навстречу водителю при его добросовестной работе и дисциплине. За 8 месяцев работы в этой компании лишний раз не дергали, не штрафовали, как в других компаниях. А в августе получил премию за хорошую работу, что очень приятно, а главное редко! Рекомендую!

01.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ск"Логистик -трейд

внимание ЖУЛИКИ ск"-логистик -трейд ,деректор Наталия владимеровна фамилию не знаю. и подельник Славик ,вот их тел Наталия Владимеровна 8926-203-64-36 Савик89160709977 итак схема мошенничества:Наталия Владимеровна звонит какому -небуть водиле с газелью и предлагает по работать. зарплату обещяет два раза в месяц. прохдет две недели и начинаются голимые отмазки то денег не перечислили то эта гнида уехала одыхать или ещё что ,корче эти суки кинули меня на 20ку , Р,С ск"-логистик -трейд сотруднечеет с Транс-ком,тракт2000 торговый маркой рус.Мераторг
много-обещяют ... Подробнее>>

23.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ск"Логистик -трейд

Работаю с руководством компании не первый год. Грамотные люди и очень ответственные. С такими партнерами всегда приятно иметь дело, а главное легко в работе. А все отрицательные выпады в сторону "СК Логистик-Трейд" не соответствуют действительности и даже для меня оскорбительны. Злобных и завистливых людей везде хватает, даже в моей компании!
НЕТ! Это обьективно. ... Подробнее>>