ООО ЧОП "Бумеранг"

чоп "Бумеранг" Самый большой минус этой организации это её директор [Б.] а.в.! Мастер пустых обещаний, сплетник с бооольшой короной на голове! Память у человека отсутствует напрочь (видимо, сказывается прошлая бурная жизнь). Не помнит, о чем говорил/обещал вчера. Орет и матерится на сотрудников. Заработная плата в организации серая, это если повезло и ты офиц.устроен. Офисная техника старая и дешевая. Во всех кабинетах стоят камеры наблюдения, дирик из своего кабинета наблюдает за девченками. Устраиваясь к нему на работу попадаешь ему в служение, постоянно задачи личного хар ра не касающиеся ваших прямых должностных обязанностей. Если ему в чем то откажешь может придумать о вас что угодно и "прославить" перед коллективом. Очень не приятный человек.

Барнаул

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Бумеранг-К Бумеранг-Ф Бумеранг-БРС

Три этих чопа сидят в одном помещении и управляются одними и теми же лицами. Условия ужасные. Если вы к ним на вахту то больше 21тыс получить не надейтесь. Объекты офисы билайн-зарплата 1800 отдых 4 часа, кидают с объекта на объект поэтому большая часть уходит на постоянную покупку еды. Брс-1500 тоже беготня Резерв 600 р. При устройстве обещают 25 тыс.р за вахту Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Бумеранг

Компания Мэйджор является одним из самых крупных автодиллеров на рынке и самой крупной колонией рабства. Достоинства? О чем вы говорите, эту организацю надо ликвидировать, а тем кто придумал такую систему посадить на пожизненный срок! 1 этап: Собеседование и деферамбы про то как престижно работать в автобизнесе, далее ты подписываешь абсолютно преступный договор, по которому если ты не отработаешь год, то должен заплатить деньги за обучение(те кто подпишет данный договор, можете не пе...реживать, этот договор юридически имеет такую же силу как туалетная бумага ZEWA PLUS) можете смело уходить и ...
У компании нет такого понятия как достоинства и чести, а еще в продолжении..

06.06.2023 | отрицательный отзыв
бумеранг: Урезка зароботной платы 50%

Я как сирота начал работать в данной организации потому что хотел избавиться от всех долгов и сделать водительское удостоверение чтоб дальше работать водителем, но меня из за другово человека оштрафовали на 50% зарплаты, хоть я и в этом деле непричeм. Директор ЧОПа проигнорировал мои слова сказанные в его адрес и не вернул мою чесно заработанную зарплату которой он меня и лешил, крузак то заправлять нужно на что то правильно.

01.05.2023
Отзыв сотрудника Бумеранг о компании АвериГрупп

Со временем можно уйти на удаленку, но тебя будут бесконечно дeргать в офис. Не такой уж это и плюс...
Оформление официальное 50/50. Роста нет. Коллектив лицемерный. Руководство тебя не слышит.

31.10.2020
Центр недвижимости Бумеранг

Через сайт hh была приглашена на собеседование в эту компанию и хочу заявить, что это было просто худшее собеседование в моей жизни! Считаю что работодатель, приглашая соискателя на собеседование должен проявить хотя бы чуть уважения! В этой компании: мужчина покачался на кресле, потыкал, посмотрел как на [censored] и посмеялся над моим рассказом о себе. Совершенно не рассказали о вакансии и Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв о работодателе «Бумеранг»

Лююююди! не идите в данную компанию работать! У руля стоит женщина, которая орет по поводу и без. На собеседовании может показаться милой особой, пообещать проценты от продаж и веру в карьерный рост, на деле жадная до денег, премий никогда нет, неважно что пашешь ты до ночи и без нормального сна. Если ты уходишь в 18:00, то ты плохо работаешь.Постоянные проверки, кто во сколько приходит и уходит. Все зависит от настроения, может матом орать на весь офис. Постоянная текучка в компании. И рассчитывает она по итогу, как ей вздумается.
Не указаны ... Подробнее>>

23.04.2018
Бумеранг

Если сказать одним словом, то компания Бумеранг - ШАРАШКИНА КОНТОРА! Обещанных денег по зарплате вы здесь не увидите! Плюс начальство не адекватное! Не советую здесь работать и тратить свое время!
...

20.10.2017
Отзыв о работодателе «Бумеранг-К»

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества. Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!! Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях. Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал. Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором. Можно много рассказывать о подлостях Кравца ... Подробнее>>