Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работала в компании два года оператором. Отличный коллектив. ОЧЕНЬ лояльный директор. Достойный уровень зарплаты, премии. Очень жалею, что пришлось уволиться. Вернусь в Питер, приду в гости. Если возьмете, то и на работу. Всем удачи!
Отрицательные стороны:
Не заметила. Мне было очень комфортно работать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании второй год. Я офисный сотрудник. Хороший коллектив. Чай/кофе за счет компании. Зарплата всегда во время.
Отрицательные стороны:
От метро пешком 17 минут. Хотелось бы ближе.
Подробнее>>