Кадриль, ИП Селезнева, Па-Rоль

Хочу рассказать про мою стажировку которая идёт на конкурсной основе, но на собеседование мне этого конечно никто не сказал, так же как и про то что стажировка длиться пару часов на пробном дне, я работала полный день, в офисе никто с друг другом не разговаривает, сначала для меня было странно, но потом я поняла, там везде камеры, даже на кухне сотрудники не могут поговорить, потому что камеры смотрят постоянно, если что то не так вас вызовут в офис, наверное по этому сотрудники молчат, когда ты что то спрашиваешь, так вот о чем я хотела сказать, первый день стажировки я отработала весь день, весером я решила подойти к руководителю отдела и спросить берут они меня или нет, она сказала что да выходите на следующий день, на второй день стажировки точно так же работала весь деньдень, на третий день стажировки работала весь день, но за 30 минут до окончания работы мне сказали что я свободна на сегодня, позвоните управляющей [А.] [П.] это как и раз после того как я сделала весь каталог, я в недоумении пошла позвонила управляющей, там мне сказала приедете завтра в офис поговорим, на следующий день приехала в офис, там меня спросили почему я работаю три дня, когда должна была от стажироваться в первый день пару часов, в итоге я сказала потому что мне сказали что я подхожу и выйти на работу, управляющая сказала странно, потом мне сказали что у них конкурсный отбор, подождите пару дней и мы вам позвоним, а в это время будет стажироваться другой, я окей подожду, после трёх дней я перезвонила спросить ну что как меня берут, инет грубо ответили, что типо ч не была в офисе и не знаю что там, на следующий день трубку никто не взял и не перезвонил, в итоге поработала бесплатно, даже за три дня не заплатили, так что думайте или лучше сразу обговаоивайье об оплате на стажировке.

Иркутск

23.03.2019
Кадриль, ИП Селезнева, Па-Rоль

Не советую устраиваться в компанию. Отношению к сотрудникам как к мясу. Ко всем без исключения. Нужно заранее очень хорошо подумать, перед тем как устроится туда.обещают на собеседовании одно, по факту другое..зарплату озвучивают к начислению, а не на руки. Текучка постоянная! Уважения к работникам нет. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кадриль

Хочу написать отзыв о магазине Кадриль на Белозёрова Нефтяники.... В этом магазине ни раз покупала одежду для себя,здесь же одевались мои мама и тётя... и всё бы ничего... да есть там продавец хамская базарная тётка,которая вытаращив глаза ,выгнала меня из магазина,только потому,что я пришла за 15 минут до открытия... она впела на весь магазин,что даже старые слепые бабки видят часы работы,а я слепошарая ...в жизни больше туда не пойду и никому не посоветую его...пусть продолжает в том же духе...
не найдены ... Подробнее>>