Иркутск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское
Россия, Барнаул
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
Положительные стороны:
- красивая амуничка на первый взгляд
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно.
- отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети
- пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом)
- повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу)
- все последующие рабочие дни проходили так:
от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать.
- все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании.
- через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания.
- судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после
- объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают.
- не стоит тратить ваше время на данную компанию
Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива.
Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.
Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж
Подробнее>>В 2019 года мне довелось сотрудничать с компанией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ ЭНЕРГИЯ", где руководитель - Смирнов Дмитрий Сергеевич. Меня нанимали на составление схем электроснабжения для присоединяемых к электросети объектов. Выплатой денег в этой маленькой компании распоряжается Смирнов Д.С. Цена схем была минимальной. Несмотря на это, кроме аванса, но не рассчитался за них. Кроме схем, он просил срочно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в комитете по имуществу, и у меня уже просто слов нет от наглости наших угольщиков. Контора «Энергия-НК» из Новокузнецка у нас в Прокопьевске развернулась по полной — набрали участков в районе старой шахты Дзержинского и на Серафимовича. Обещали рекультивацию делать, земли восстанавливать, недропользованием заниматься. А по факту? Горы перекопали, уголек, небось, вывезли, а за аренду земли платить — это не для них. Накопили долгов больше чем на 72 940 874 руб. Это же сумасшедшие деньги для нашего города! Мы на них могли бы дороги в нескольких районах капитально отремонтировать ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё обман Европолис москва сити башня Федерация южный вестибюль 42 этаж мошенники! Не связывайтесь. Это лохотрон! Предлагают работу аналитиков, что входит в обязанности толком объяснить не могут, очень торопят с собеседованием, говорят срочная вакансия, на деле оказывается что это обычный форекс, где вам предложат играть на бирже на ваши же деньги. Уж лучше инвестировать в банке тинькофф, более прозрачная репутация
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
Положительные стороны:
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды
Подробнее>>
Александр:
Задержка зарплаты по три месяца, И это принцип жизни этого Слипченко. Кидает всех на деньги. За спецодежду вообще Всем должен.
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ТК Энергия, по доставке всё хорошо, но персонал нужно срочно менять, работают отвратительно, сливают информацию по грузам и т. Д. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ПРИМИТЕ МЕРЫ г. Куйбышев, Новосибирская область. Подробнее>>