НПП Нефтегазинжиниринг

Трубку телефона сняли довольно быстро.

Откровенный обман: опубликована вакансия, на hh.ru. Я откликнулся. Получил приглашение (на собесед). Звоню, чтобы узнать детали, и слышу, что "набор временно прекращён". Ещё: в вакансии указано женское имя. А трубку снимает мужчина. И он же сообщает информацию о вакансии.

Уфа

23.01.2022
НПП Нефтегазинжиниринг

Конченная контора!проработал там много лет, сначала было все хорошо, потом у генерала поехала крыша, перестал платить день сотрудникам, поставщикам и т.д.при увольнении кидает с зарплатой всех сотрудников, заставляют бесплатно ездить в командировки на север в самую [censored] не хочешь иди увольнялся.два года назад все началось, потом пришел романов зам директора и [П.] нас цеха, второй полный чёр по другому не Подробнее>>

09.12.2019
НПП Нефтегазинжиниринг

На собеседовании обещали одну зарплату на время испытательного срока, а испытательный срок у них не маленький 2 месяца, а после устроим официально и зарплату поднимем. В итоге официально так и не устраивают и зарплату не повышают. В отделе кадров один ответ: "у директора на подписи.

Россия, Уфа