Отзыв сотрудника Кузнецова Алина о компании Renton Yard

Адрес: Москва

Автор: Кузнецова Алина

Работать интересно. Я - руководитель проектов. Могу сказать, что мне платят больше, чем на прошлой похожей работе. Никогда не задерживают оплату. Нравятся сборы в нерабочее время, сближает с коллективом

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Renton Yard

Неформальные сборы с коллегами после работы, пицца, уютный офис, адекватные клиенты, неплохая зарплата, сфера недвижимости. Все в целом ок, кроме моего пути утром до работы, пробки
Не нашел

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Renton Yard

Руководителем проекта работать нравится, потому что мы быстро развиваемся и клиенты у нас есть всегда. Конечно, ответственность на работе у меня есть и нужно стабильно выполнять свои обязанности и следить за всеми тонкостями, чтобы все шло по плану. Но зато все эти хлопоты компенсирует комфортная заработная плата, которая выплачивается тут без задержек.
Пока нет

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Renton Yard

Устроилась в RENTON YARD руководителем проектов. Приятно работать среди профессионалов. Хороший коллектив. Как и руководитель, что логично. Грамотно выстроены все рабочие процессы. В полном взаимопонимании. Наши пятничные игры (настолки), корпоративы только способствуют этому.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Renton Yard

Работаю в RENTON YARD руководителем отдела эксплуатации. Все хорошо. С руководителем и коллективом повезло. Экспертность сотрудников здесь ценят. Хорошо выстроена работа внутри коллектива. Сплоченности способствуют и неформальные мероприятия. Например, по пятницам играем в настольные игры, а летом вообще в поход ходили, ну и корпоративы тоже.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Renton Yard

Я руководитель проектов уже на протяжении года. В основном разная работа, связанная с коммерческой недвижимостью. Коллектив у нас дружный. Ходим даже в совместные походы) Страемся часто проводить время в неформальной обстановке. Руководитель у нас адекватный- молодая и приятная девушка) Да и расположение удобное- рядом метро.