Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Россия, Санкт-Петербург, м. Владимирская, Владимирский проспект 17, БЦ Владимирский (корпус 3), этаж 3, кабинет 308

Было велено съезжать со старой пришлось подыскивать новую. Неплохая съемная недвижимость досталась мне не без помощи велком хоум. Заплатил приличную сумму но зато не пришлось мучиться и тратить бензин на просто плохого жилья.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Мне понравилась квартира, светлая, уютная. То что нужно было. Выбирал тщательно, так как потом мне в ней жить долго. Каждый раз отдавать агентству если что то не понравилось, надо быть миллионером. И всё же выбор был из чего выбирать)

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

С этой компанией я обрела арендуемую квартиру в котором комфортно жить! Цена не дорогая, вполне себе сносная. Квартира очень нравится, тихие соседи спокойный район. Все обустроено для людей!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Обратилась в это агентство, когда другие уже просто свели меня с ума, своей необразованностью, хамством и назойливостью. И когда я позвонила, просто позвонила, то все изменилось, я попала в другой мир, к другим людям, мне стало спокойно, и я была уверенна в своем риелторе. Спасибо мою квартиру сдали

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

WELCOME HOME Агентство недвижимости подобрало для нас отличный вариант квартиры. по началу нас не допоняли и прислали сапдефоский вариант, нас это конечно же не устроило. Созвонились с ними объяснили что не так. После уже присылали нормальные квартиры в одну из них мы заселились

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

С женой обратились еще в мае в Велком хоум собственно и тогда мы заехали в квартиру. Девочки слажено работаю все объяснили и каждый день присылллсли подбор квартир. Когда увидели достойный вариант сразу поехали смотреть взяли с собой деньги и на месте облысел с хозяином договорились

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

WELCOME HOME Агентство недвижимости которое нашло для моей семьи квартиру по нашему бюджету. Так как мы очень сильно от этого зависели. Подобрали всего за 4 дня

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Добрый день! Обращаюсь в компанию пойдем домой, нашла кв на авито . К сожалению квартру уже заняли предложили другой вариант чуть дороже. зато комфортная квартира

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Заселился и снял квартиу от welcome home на пмж. Цены не большие и чисто поэтому я обратился сюда и подписал договор вместе с оплатой.. Все что требовалось от агенства я получил, спасибо за квартиру.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Коллеги по работе рассказали об этом агенстве не так давно, но достаточно что бы за это время мне понадобилась новая съемная квартира. Welcome home помогли мне заселиться в достойную квартиру, снимаю уже около 3 месяцев. В каждой комнате по своему уютно и приятно.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Познакомились с welcome home в интернете и позвонили по телефону для встречи. Достойные условия сотрудничества, понравилось как сотрудники компании были внимательны к моей семье и нашли нам множество хороших квартр и домов. Сумма символичная и не большая, квартиры стоят прилично, сняли самую красивую по дизайну и обновлённому ремонту.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Мой друг порекомендовал Алису, я с ней созвонился, всё обговорили, квартиру нашли за неделю. Квартира понравилась и работа риэлтора Алисы тоже. Ставлю 5 без исключений

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Очень нравится жить в доме который предоставили мне под съем агенство welcome home. Искали не долго, не надеялась честно говоря найти что то стоящее, но из груды квартир нашли в которую можно влюбиться, спасибо сотрудников этой компании мне было приятно с вами общаться.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Добрый день! Девченки помогли найти для нас с мужем уютную квартиру. Была у них в офисе подписали с ними договор на оказание услуг, услугу они свою выполнили. Мы остались довольны

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Благодарю за быструю и качественную подборку вариантов для жилья за небольшую сумму и за несколько дней. Все расфасовали и подобрали так как я и просила побольше света в доме для детей и хороший спокойный район что бы детей было можно выпускать на улицу.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Не любитель роскоши и каких то бесполезных бобрекушек попросил холостяцкую квартиру без причуд и мешуры нашли такую кроху быстро но не за маленькую цену, кв достойная как и заявлял.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Нашёл большую квартиру для всей моей семьи после того как приехал в агенство welcome home. Цена впринципе недорогая, квартиру искали долго не могли найти подходящий ремонт, нужно будет ещё позвоню.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Я как только приехала в этот город сразу начала искать квартиру и чуть позже уже приехала сюда так как ничего сама не нашла, мне дали адреса выбрала самый бюджетный и заселилась. Единственный минус в квартире мало света а так все здорово!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Давно мечтала об приятный и главное тихой изолированной от шума квартиры. На прошлой доставали вечные соседские пьянки гулянки а в квартире которую недавно подобрали мне сотрудники welcome home очень тихо и главное можно спокойно жить без раздражений и прочих казусных ситуаций, так что человеческое спасибо!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Решила съехать наконец от родителей искала новое жилье на постоянное жительство. Welcome home помогли и соорентировали меня на местности да и вообще предоставили много разных вариантов квартир, аж глаза разбегались! Но к счастью я нашла свою уютную квартирку, спасибо огромное всем сотрудникам!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Получилась довольно слаженная и приятная работа вместе с welcome home. Переехал сюда с другого города нужно была съемная квартира на постоянное место жительства и меня эти за адекватную сумму обеспечили. Все хорошо, живу уже пол года, съезжать не собираюсь, спасибо!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Воу Спасибо Вам WELCOME HOME Агентство недвижимости,ВЫ себя показала с лучшей стороны, нашли квартиру на 2 день после обращения спасибо ,квартирка отличная

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Сложно назвать АГЕНТСТВОМ!!! Полные жулики!Договорились с Анастасией на однушку м.Ленинский проспект и до 20к с ку, от метро не больше 1км и ремонт не бабушкин. Написала Ирина, скидывает по 2-3 объявления в день, все квартиры от метро в 1.5 км, 20т без ку и ремонт бабушкин. По пол дня не одного объявления, все объявления старые или лежат в общем доступе(авито,циан и тд). Не обращайтесь в это "агентство", найдите сами на открытых платформах. У них никаких личных баз нет. Накручивают лапшу на уши. Заявление написал, говорят до 10 дней. Буду писать в разные органы.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Неплохо сработались с компанией welcome home. Приехал сюда на год, нужна была хорошая однушка, мне такую нашли и я очень этим доволен. цена конечно большевата, но оправдывает все. живу в кв уже 3 месяца и до сих пор все хорошо!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

В общаге жить конечно дешевле, но в квартире уютнее, с подругой обратились в WELCOME HOME, они нам подобрали оптимальный вариант по цене и как раз в близи с нашей учебы. Спасибо за понимания желаний и что моголи договориться нам твоим заселиться в квартиру))

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Начиталась отзывов об этой компании, решила проверить, всё ли так . Как оказалось и в правду и у них есть выбор на каждый вкус квартира , класс!! Спасибо Вам ! Хорошие квартиры и не дорого

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

С организацией welcome home меня познакомили друзья, нужно было найти маленькую однушку для одной меня в аренду. Особых предпочтений не было, ну разве что что бы была тишина в квартире и не слышно никого за стенкой. Мне нашли именно такую квартиру и честно скажу цена оправдывает все. До сих пор живу и все отлично.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Буквально пару дней назад заехала в арендованную квартиру через Агентство недвижимости Вэлком Хоум . Девчонки вежливые узнали что хочу, спросили по цене. Работу они свою закончили уже на 3 день, так как квартиру нашли. Техника целая шкафы не разваливаются. За ту цену которую взял самое то в 40м2 38тыс + комуналка

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Добрый день! Ничего особого в компании я не увидела, квартиры средние цена тоже средняя. Единственно что + это бытсро найдут и самим не надо времени много тратить на поиск и общение с хозяевами

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Квартиру нашли всего за пару дней, меня устроила всецело и кухняи туалел с ванной. Подезд так же новый, стоит своих денег)) если нужна квартира в районе 30-45 то тут есть хорошие варианты