Отзыв сотрудника Алексей о компании White Cabs

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Не увидел

Работа как работа, много денег конечно не заработаешь, нл нажитье бятье пойдет. Конечно удобно как доп.заработок, Ушел, т.к появилась основная работа по поофессии

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании White Cabs

Милый голос девушки, которая со мной разговаривала, отрезала все пути назад и у меня не было шансов не прийти на собеседование,и потому 2 день выхожу на смену

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании White Cabs

Прикольно, я студент, не особенно напряжно, график свой составляю, деньги всегда есть, и главное в нашем делеЕДА, ТУТ КОРМЯТ)))

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании White Cabs

Достаточно свободный график, можно формировать самой, очень удобно как подработка 3- 4 раза в неделю. А еще кормят и кофе поят, супер.Ну в целом очень не плохо.

07.01.2022
White cabs - негативный отзыв

Не рекомендую. Обычные посредники.Там работают любимчики. Которые работают в выгодных ресторанах. Вас поставят туда где платят копейки. Из плюсов бесплатное питание. И то если достанется. Подробнее>>