Отзыв сотрудника Аноним о компании Eagleway Cargo

Адрес: Алматы

Автор: Аноним

Пока недостатки не были выявлены

Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании Eagleway. Очень понравилась система расчета доставки по плотности. Данная идея позволяет точно посчитать стоимости перевозки, а также учитывать вес и объем грузов. Кроме того, нравится система упаковки грузов. На складах все хорошо упаковывают

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диас о компании Eagleway Cargo

Работаю в отделе логистики ,руководитель отдела, работаю в компании более 8 месяцев .Работа в компании кардинально изменила мою жизнь, так как увидел большую перспективу в компании и загорелся делом. считаю что пришел практически с 0 опытом, но уже на данном этапе есть понимание практически всех рабочих процессов, также развитие продолжается каждый день. Благодарен компании за огромный личностный рост , Компания сейчас развивается и сама хочет развиваться это самое главное на данном этапе компании.

Алматы

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Eagleway Cargo

Здравствуйте! Меня зовут Камила. На данный момент я работаю в международной логистической компании “Eagleway Cargo”. Работаю в этой компании 2 месяца на должности менеджера по выкупу товаров из Китая. За короткий период времени работы в компании, выделила для себя несколько преимуществ. К примеру я научилась управлять своим временем и расставлять приоритеты как в работе так и в жизни, перестала откладывать дела на потом. Так как я ищу и выкупаю товар в основном на китайских сайтах 1688 и таоабао,ежедневно общаюсь с поставщиками тем самым практикуя китайский язык. Благодарю руководителя

Алматы