Отзыв сотрудника о работодателе Сотникова Ирина Сергеевна

Сотникова Ирина дизайн и ремонт [email protected] тел 8-917-546-86-84

Данная гражданка является мошенницей! Получив от меня денежные средства, она пропала и на связь не выходит, никакой ремонт сделан не был. Сумма потерь крупная. Бригада, которая с ней работает не профессиональна. Специалисты, которые осматривали мою квартиру после типа залитой стяжки, сказали, что сделано плохо и неграмотно и нужно все переделывать. От себя лично рекомендую не иметь дело с данной гражданкой или по-крайней мере не давать ей денег. Моя соседка сообщила, что она еще и попивает.

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сотникова Ирина Сергеевна

Для ремонта квартиры выбрала Сотникову Ирину Сергеевну (8-917-546-86-84) из нескольких дизайнеров, по преимуществу "со своей ремонтной бригадой". Отдала 50 тыс. руб. (по расписке: 35 тыс - за полностью оплаченный демонтаж, 15 тыс - 50% оплаты за эскизы.) В результате за 2 недели демонтаж выполнен на 30%, ни одного эскиза-рисунка я не получила. Все якобы планы она чертит по демонтажу, розеткам. Мне эти планы вообще не нужны были. Только рисунки от руки или в акварели. Потребовала еще 100 тыс на материалы, при этом цена ремонта и стоимости черновых материалов не была закреплена. Все она ее рассчитывала. Муж мне сказал не давать деньги до тех пор, пока не будет хотя бы в простой форме заключен договор. С этим то же тянула. Так вот, как только объяснила, что с деньгами я не готова расстаться до тех пор, пока эти моменты не будут зафиксированы, ... Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Сотникова Ирина Сергеевна

Гость:
Представляется дизайнером, втирается в доверие, за найм квартиры- не платит, кормит обещаниями, а затем при съезде без предупреждения, пересдает вашу квартиру. В квартире оставляет полный бардак. Не сдавайте ей квартиру.

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотникова Ирина Сергеевна

Телефон: 8-917-546-86-84Местоположение: Россия, г. в Московской области, Люберцы, микрорайон Красная ГоркаE-mail: sotnikovaira..[]..gmail.com Подробнее>>