Отзыв сотрудника Василий о компании 100 ноутбуков

Адрес: Москва

Автор: Василий

Устроился в июнеэтого года, на собеседовании обещали от ста ка со второго месяца, а на первый типа пробный тыщ 40 только, ттут все ровно, четенько платили, но за последние два месяца все мои сделаные ноуты перестали продаваться и отк мне их разворачивать стало, придираться по мелочам, коцик по корпусу не убрать, ждешь новый корпус пока купят, то матрешку пока закажут. больше шести в ремонт не взять, вот пока один висит в ожидание щпчасти ждешь. либо сдавать на склад и его с тебя снимают. плюс каждую пятницу надо убирать ремонтную. придумали новые графики 22. все работают 52 а ты 22 выходи.

зп каждую неделю старший мастер ровный понимает прикроет если что свестло. ребята нормальные ремонт лайтовый сжай на клей да крути

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании 100 ноутбуков

Мастером по ремонту работаю пол года здесь. Это мой не первый сервис и могу полноценно сделать выводы. Условия созданы комфортные для работы. Дружный коллектив, который помогает освоиться с первого дня. В меру лояльное руководство с чётко поставленными задачами. Все социальные гарантии соблюдаются. По оплате на достойном уровне, задержек не бывает.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании 100 ноутбуков

Нашел их вакансию в интернете. Быстро ознакомился с информацией и позвонил туда. Записался на собеседование и потом прошел его. В общем, работа хорошая. Коллектив доброжелательный и ответственный. Также меня радует график работы и достойная оплата. Ну и начальство лояльное. При этом работа расположена не так далеко от дома, так что добираться не сложно.
Нет.

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании 100 ноутбуков

Работаю здесь уже третий месяц, пока всё нравится. Коллектив дружный, приняли меня хорошо, руководство адекватное, не придирается и готово идти на встречу сотрудникам. По заработной плате все, как и обещали, не задерживают. График меня устраивает, не перерабатываю
негативных моментов пока не вижу

19.05.2023 | отрицательный отзыв
100 ноутбуков

Начальник в лице Паши печникова тот ещё %удалено%, развалил компанию, вместе с генеральным директором Артёмом Семёновым ничерта не предпринимали для развития и хороших условий компании, все скатились в цыганский рынок, зарплаты были по 3 тысячи за две недели, настолько мелкие, что приходилось [censored] клиентские ноутбуки и продавать их на Авито, нравился лишь коллектив в оценке, но со стороны руководства к этому коллективу было скотское отношение
Коллектив

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании 100 ноутбуков

Много вранья, все построено на мошенничестве, короче кидалово.
Хороший коллектив, есть толковые ребята

14.02.2023 | положительный отзыв
КОМПАНИЯ СТАБИЛЬНАЯ

офис на Павелецкой, удобно на метро через воказал. платят вовремя, штрафов нет, график2,2 Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
больше точек в москве, 100ноутов

Платили хорошо, объем работы большой, нужно было открывать больше точек продаж, ведь все перли к нам. Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
100 ноутбуков: Я минусов не заметил

Удаленность от метро, своевременность выплат, светло, тепло, а летом кандеи и свежо. Много работы, время летит, научился планировать, есть где поесть, так что обед ссобой. Выдали ноут в первый день, есть скидки для сотрудников, можно в ремонт сдать разбитый телефон и на тебе не наврятся. Подробнее>>

25.04.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании 100 ноутбуков

Бардак в офисе. Можно даже сказать -ср@ч. Привлечённый к собесед-ю «Директор кадрового агентства» Анастасия даёт на собеседовании мастер классы по увольнению сотрудника 1-м днём, если составить договор гпх. «В рамках гражданского правового договора- возможно все». (Ну да, ну да... кроме названия кодекса, то, что он гражданский, видимо, мало что успели выучить из ГК). Мерзотненько, от человека из сферы HR наблюдать такое отношение к людям- давать компании право выжимать сотрудников и выкидывать одним днём. Даже если Вы- бедолага, и больше совсем некуда идти, то уж лучше на стройку,

26.04.2022
100 ноутбуков

Бардак в офисе. Можно даже сказать ср@ч. Привлечённый к собесед ю «Директор кадрового агентства» [А.] даёт на собеседовании мастер классы по увольнению сотрудника 1 м днём, если составить договор гпх. «в рамках гражданского правового договора возможно все». (Ну да, ну да... кроме названия кодекса, то, что он гражданский, видимо, мало что успели выучить из гк). [М.] от человека из сферы Подробнее>>

30.11.2021
100 ноутбуков

Мда... таких шараг ещё надо поискать! 1 О собеседовании договаривался с одним человеком, забеседовался со вторым (который даже моего резюме не видел), обратную связь сказали, что даст 3 человек (никакой ос так и не было) абсолютно наплевательское отношение к соискателю чисто такое пофигистическо шарашкино!2 Реальную зарплату указали ровно в 2 раза меньше, чем в карточке вакансии (вместо 80, Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
100 ноутбуков

Добрый день! Все положительные отзывы пишут сами сотрудники или те, кто приходит на стажировочный день. Компания полностью серая. Мне предлагали 2 месяца работать без трудового договора, а деньги выдавать в конверте. На собеседование Руководитель сразу начал спрашивать про личную жизнь, после того как сказала, что есть мч, я ему стала не интересна и все оставшееся время просидел в телефоне. Офис Подробнее>>

09.02.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании 100 ноутбуков

Быстрый рост Дружный коллектив Корпоративные скидки Премии каждую неделю

09.02.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании 100 ноутбуков

Удобное месторасположения. Хороший коллектив. Адекватная оценка труда. Возможность проявлять себя не только в своей сфере. Грамотное руководство. Много работы, некогда сидеть без дела. ЗП без задержек.

18.02.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 100 ноутбуков

Возможность быстрого карьерного роста и отличный коллектив, зарплата соответствует ожиданиям. Очен ьудобное расположение офиса.

29.04.2021
Отзыв сотрудника Макар о компании 100 ноутбуков

1. Дружный, приятный коллектив. 2. Отличное руководство 3. Расположение офиса в центре (м. Павелецкая) 4. Достаточно высокая зп, если работать честно

14.11.2017 | положительный отзыв
100 ноутбуков

Всем привет Вот и я Ушел из этой компании. Если кто не понял я Олег с тестирования , хотелоcь бы отписать пару слов о компании , в которой я отработал год , все круто , все молодые и хотят заработать , все завязаны друг на друге , что прям дает мотивацию, мне платили постоянно и вовремя , хотелось бы больше конечно , но я был тестировщик а по Москве 50 кусков это и так круто. Вообщем спасибо , всем и удачи вам) Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
100 ноутбуков

Работаю в этой компании уже почти год. За это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Добрый и отзывчивый руководитель, безумно веселый и позитивный коллектив, приятная атмосфера и большая зарплата. Из плюсов: правильная система мотивации, что позволяет зарабатывать все больше и больше и отслеживать свой заработок в программе. Оплачиваемые обеды и офис в двух минутах от метро. Постоянные корпоративы и конверты с деньгами на день рождение. Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
100 ноутбуков

если ищут человека на новую вакансию, всегда ищут сначала среди своих сотрудников. классный веселый коллектив. отличные копроративы. прозрачная зарплата. как менеджеру - мне это было важно. близко от метро. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
100 ноутбуков

Меня взяли, о чем я очень сильно жалею. Нет ничего, зато в наличии насекомые на кухни, не адекватные руководители. Ну как руководители, тут один лохматый только двумя отделами заправляет. Сплетник и крыса одним словом. Дружит с руководителем оценки, поэтому если вы против всех этих кумовских компаний, то вам не нужно сюда идти. Обманывают людей, и главный их прекрасно этому учит. Парковки нет, тут только на метро, благо вокзал Павелецкий рядом, там и кфс и бомжи, все что душе угодно. Офис маленький, не комфортный, про тараканов написал. Есть лучше либо дома, либо в туалете, там вроде чище.зп часто задерживают и переводят на Сбербанк онлайн, для меня это не очень удобно, у меня сбера нет. Не рекомендую Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
100 ноутбуков

Серая зп, зп ниже рыночной, состояние офиса на 2/10На собеседовании Ваш опыт работы не будет интересовать, а вот личную жизнь и другие моменты, совершенно не касающиеся вакансии будь добр рассказать. При этом слушать Вас не будут, так как собеседник (кстати, даже не представили кем он является/какую должность занимает в компании) будет активно сидеть в телефоне. Потом Вам расскажут, что в Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв сотрудника сотрудник о компании 100 ноутбуков

Отсутствие соц.пакета, увольнение одним днём,обман при собеседовании по телефону, серая з.п, положительные отзывы пишут сами)))) свинарник в офисе. Добро пожаловать труд.инспекции!!

14.02.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании 100 ноутбуков

недавно работаю, все очень нравится. классный коллектив и все, что было обговорено на собеседовании - все так и есть. большим показателем стабильности компании является то, что 90% сотрудников работают тут очень давно.

14.03.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании 100 ноутбуков

если честно, проработала всего неделю администратором и получила другое предложение о работе с более удобным графиком именно мне. но могу сказать, что осталась под очень хорошим впечатлением от коллектива! Ребята молодые, динамичные, веселые. если бы не график - я бы точно не ушла.

17.04.2018
Отзыв сотрудника Денис о компании 100 ноутбуков

Hr менеджер Афанасьева Любовь Николаевна работает безобразно, не дозвониться, не смотрит резюме, отказывает без объяснения причин.

17.11.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании 100 ноутбуков

Комфортный коллектив Достойная зарплата Удобный сменный график Лояльное начальство Выдача зарплаты каждую неделю

14.12.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании 100 ноутбуков

Работаю пятый месяц. Прошел испытательный срок через месяц. В этом месяце стал лучшим сотрудником и получил небольшую премию.Отдел классный и веселый. Не хватает девушек только =)

29.01.2019
Отзыв сотрудника Геннадий о компании 100 ноутбуков

Компания фигня ! В екб обещали 6-7 тыс если нет видимых повреждений , приехали 1100 руб, издевательство ! Он выглядит идеально на 4+ . Знал бы не поехал . Компания , говорите людям реальные цифры ваши ! Чт зря не ехали . А людям совет , кому не нужны копейки , не связывайтесь с ними, за косарь можно уж и себе на всякий оставить , ноут за косарь это у нарков только скупать

Екатеринбург

18.02.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании 100 ноутбуков

Отказ из за недостатка опыта , а где его взять то?! Руки вроде не из «от туда» голова тоже есть ,но что Ирине так