МАКС МЕДИА ГРУПП

Работала у них 1,5 месяца, они мне только 10 000 отдали и всё. Хотя обещали оклад 15 000 и плюс % от продаж рекламы. За 1,5 месяца они мне как минимум должны 22 500 р. Это только оклад! а ещё и %%. Перед новым годом аванс мне не дали… хотя всем дали! Я хотела домой поехать к родным на нг, но не поехала из за отсутствия средств, хотя обещали аванс. Вот такие дела. Так, кстати, зарплату всегда задерживают. Это у них постоянно, я ещё в 2016 м слышала даже… Кстати, там ещё и заказы воруют. У меня хотели рекламу на радио заказать, но куда то пропали… зато у новенькой софии откуда то ни возьмись взялся заказ на радио… этот мой заказ и был сворован 100%. И не только этот. Приходил также рук ль танцев, и ним они вздумали по бартеру работать, и опять своровали. Хотя его угощала Я за свой счёт, чай, печенье, всё за мой счёт. Они даже в офисе гостям такое не предоставляют, всё за счёт менеджеров. Жлобяры. Эта начальница отдела продаж наташа пострянно ходит у всех еду и конфеты клянчит. Считает, что мы обязаны её подкармливать почему то. Ппц. Я такой наглости нигде не видала. Это ппц, товарищи. Не советую там работать, т.к. хорошие клиенты уже заняты старухами, которые там по 20 25 лет сидят. Молодых набирают, чтобы они бегали по городу в поиске новых клиентов. Для пополнения базы. Вам там ничего хорошего не светит, если только эти старухи не сдохнут. Тогда вам светит куш.

Сочи

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Макс Медиа групп

Сфера, коллектив, условия работы, зп Подробнее>>