ООО Сиберина: Невменяемая владелица

Цент города, кухня

Ни когда не ходите даже на собеседование.Самая ужасная контора с неадыкватной Русаковой. Проработала в этой шаражке более двух лет и то только потому, что не общалась с ней лично.Те кто ходил к ней в кабинет по работе стоят сначало по стоцке смирно около двери группками и ждут пока она соизволит их пригласить,должны улыбаться, кланятся и не дай бог её перебить.После слышны отборные маты которых вы и в жизни не слышали. Кто выходит в слезах и сразу пишет заявление на увольнение.Текучка страшная.Сотрудники для неё рабы и низший сорт. Общаться запрещено,слушает все по камерам, потом вызывает и увольняет.Офис менеждер это вообще не человек.Зп черная (в кассе выдают) и белая на карту.Все запуганные и зашуганные.Не тратьте свои нервы!

Барнаул

11.02.2020
ООО сиберина

Добрый день! Подскажите, я не знаю куда написать и у кого спросить, моя администратор не знает этой информации, вопрос к тем, кто уволился из этой ужасной компании, я уволилась 27.01.20 и не могу узнать примерно, когда придут мои документы в нижний Тагил? И ещё, я отработала ровно 2 месяца, в договоре написано, 3-х месячный испытательный срок, в таком случае отработка Подробнее>>

03.02.2020
ООО сиберина