Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алина о компании ИВИ (ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЯЗАНЫХ ИЗДЕЛИЙ)

    

Адрес: Видное

Автор: Алина

Отрицательные стороны

Для себя недостатков в работе не вижу

Положительные стороны

Очень интересная работа. Для меня, как творческого человека, отличная возможность реализации своих идей. Отзывчивое руководство, всегда идет навстречу в решении вопросов. С оплатой проблем не возникает, всё точно в срок.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

09.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя гЛюков о компании Завод керамических изделий

Отрицательные стороны:
Завод керамических изделий, а точнее речь пойдет об отделе снабжения.Занимают должность директора по логистике и закупкам две подружки (вторая ее заместитель) - дамы с завышенной самооценкой, понтами, высокомерием и лицемерием. разговаривают с подчиненными и с некоторыми поставщиками как с псиной бродячей. Называют стадом, не людьми, при том зарплата смешная и не стоит того, чтобы тратить на них время. Ни кому не рекомендую работать с такими кадрами.

Екатеринбург

Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Центр Алюминиевых Изделий

Отрицательные стороны:
Очень много.Деньги в конверте.Условий труда нет.Зарплату считают не понятно как.

Пермь

Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя NON о компании Центр Алюминиевых Изделий

Отрицательные стороны:
В вакансиях написано, что трудоустройство официальное, на деле же все обстоит по другому - официально не устраивают, запись в трудовой не делают, ни какого соц.пакета, подписываешь какой-то левый договор, второй экземпляр которого тебе потом не возвращают. Текучка кадров высокая, толком не у кого спросить что и как делать, приходится самому разбираться. За работников не держатся. Зп постоянно задерживают. На производстве полный хаос. Поставки всегда задерживаются

Пермь

Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илья о компании Центр Алюминиевых Изделий

Отрицательные стороны:
Скрая зарплата Не делают запись в трудовой Фейковые отзывы сотрудников Динамят клиентов и кормят "завтраками" Офис расположен в пром зоне, как факт отсутствие нормального общепита. Отвратительный интернет, телефония лагает. Системный администратор на аутсорсе, решить вопрос по программному обеспечению через день удалось.

Пермь

Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Центр Алюминиевых Изделий

Отрицательные стороны:
Осваиваю специфику ассортимента самостоятельно. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алина о компании Центр Алюминиевых Изделий

Отрицательные стороны:
Долго привыкала к рабочим программам системы CAD. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Центр Алюминиевых Изделий

Отрицательные стороны:
Было далеко добираться до места работы (из пос. Добрянка) Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ий завод вентиляционных и металлических изделий Венкона

Отрицательные стороны:
Наебывают с зарплатой, не оформляют, когда хочешь получить свои деньги смекются в лицо, и говорят что вообще ничего не выплатят. Люди такое терпеть НЕЛЬЗЯ, обращайтесь в прокуратуру.

Нижневартовск

Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Центр Алюминиевых Изделий

Отрицательные стороны:
Так как компания относительно молодая - требуется чуть больше времени, чтобы упорядочить и систематизировать производственный процесс. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании ий завод вентиляционных и металлических изделий Венкона

Отрицательные стороны:
Работаю в компании, задерживают зарплату уже более 6 месяцев, ушел в отпуск, а отпускные так и не дали. Руководство совсем ничего не хочет препринимать, только говорят ждите ждите ждите. А чем мне семью кормить? уже долгов полным полно, совсем страх потеряли гады!!!

Нижневартовск

Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ий завод вентиляционных и металлических изделий Венкона

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве предлагают устроится без оформления,, зарплата черная авансов нет, вахтовикам никаких условий нет.стоит хорошо подумать прежде чем идти устраиваться в эту кампанию.

Нижневартовск

Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ий завод вентиляционных и металлических изделий Венкона

Отрицательные стороны:
Кидают с зарплатой, авансов нет, черная зарплата. вышел на пенсию сказали что компания частная и никаких выплат не делают. G

Нижневартовск

Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя К. о компании Центр алюминиевых изделий

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Обманывают работников и заказчиков. - трудоустройство не официальное - нет соц. пакета - з/п считают не понятно как (сколько захотят столько и выдадут) - постоянно задерживают зарплату - бывают не нормированные рабочие дни, на зарплате это никак не отражается! Заказчиков кормят "завтраками". Поставки задерживают на несколько месяцев. Не связывайтесь с этой компанией.

Пермь

Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Изготовление лестниц k-lestnic (Россия, Москва) - Компания нас очень подвела, сервис ужасный

Отрицательные стороны:
Не держат слово Сроки не выдерживают Очень сложно дозвониться мастеру Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО КАРДЭКСПРЕСС (изготовление пластиковых карт)

Ужасная и проблемная компания КардЭкспресс! Хотя и официальное устройство обещают, но зарплата «серая» выдается в конверте, низкая (10000 руб.), да и ту задерживают на 2 недели. Если Вы менеджером пришли в эту контору то 1-ый месяц испытательный — 18000, нарабатываете свою базу клиентов, а там что сами заработаете. Зарабатывать Вам не дадут, все лучшие заказы распределяют между собой так скажем Подробнее>>

07.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Т. о компании Завод керамических изделий

Отрицательные стороны:
Провели так называемое сокращение РМЦ, но на самом деле избавились от работников которые не шли на поводу у администрации, а именно главного инженера Романченко А.Ф., первого зама гендиректора Удовенко А.В., главного механика Никитина А.А. всё было наигранно по сценарию, оставили любимчиков переведя из в другое подразделение, но с теми же функциями и рабочими местами: токарь Гизатуллин Р.А. стал формально наладчиком, но продолжает работать на токарном станке, слесарь- ремонтник Мурадов К.А. переведён в наладчики, но так же и работает слесарем, электро газосварщик Лыжин А.В. продолжает работать сварщиком, но в должности слесаря ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Окна столицы отзывы - Отвратительное качество оконных изделий

Отрицательные стороны:
Заказал окна в ПК Окна Столицы через их официального дилера в 20-х числах августа 2020 года. Согласно Договора №110820 от 25.08.2020 на оказание услуг на поставку и монтаж оконных блоков из ПВХ (1 балконное окно и 2 комнатных окна). Исполнитель обязан выполнить услуги качественно и в срок. По факту окна были смонтированы с опозданием в 10 (десять) календарных дней, по причине задержки их изготовления. По результатам монтажа были выявлены дефекты: свищ между оконными рамами и стенными проёмами, шатающиеся импосты на всех рамах, шатание нижней части рамы, ржавые ответные Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Изготовление беседок, дачных домиков "Homgart" (Россия, Москва) - Ужасное отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
отношение менеджеров по продажам просто ужасное Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Изготовление беседок, дачных домиков "Homgart" (Россия, Москва) - Ужасное отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
отношение менеджеров по продажам просто ужасное Подробнее>>

27.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Контролер качества пластиковых изделий о компании Старлайн

Отрицательные стороны:
В компании плохо настроена коммуникация между рабочими группами (касается подразделения П4): каждая тянет веревку в свою сторону. Так я не смог добиться отливки образцов для моей дополнительной работы по испытаниям стекол ни от технолога, ни от начальника цеха литья. Возможно, мое руководство считало, что в этом случае я должен был сообщить высшему руководству в офис о моей проблеме и, будучи еще на испытательном сроке испортить отношения с коллективом цеха литья из пластмасс? ---- По факту контролер качества – это простой рабочий, он не участвует в анализе причин брака, самая неблагодарная должность.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника заводчанин о компании Завод керамических изделий

Отрицательные стороны:
Работал в отделе снабжения, в руководстве все те же скандальные и хамоватые подружки Синайко и Костякова, с манией величия от бездарности, такое ощущение что попал в начало 80х, никакой автоматизации, 1с даже не слышали, электронный документооборот? - не, не слышали, элементарные понятия о планах закупа просто отсутствуют, специалистов закидывают заявками - в заявке - тут же гвозди тут же сантехника, тут же двигатель и шурупы))))) годами насиженный пул поставщиков, такого ..... еще поискать. зп в месяц увольнения получите лишь оклад - 50%.
Положительные стороны:
белая ЗП, хороший коллектив
Подробнее>>

09.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Империя окон - Плохая установка и отвратное изготовление окон

Отрицательные стороны:
Поставил 2 окна в июле месяце - радовался, но недолго, до наступления холодов. Из-под открывающейся рамы сквозит, закрывается неплотно, резинка на раме наклеена неправильно, как итог - оба стеклопакета во льду, в комнате колотун. 20-го января сего года позвонил в офис, пожаловался. Девушка рекламацию приняла. Через неделю приехал молодой человек - посмотрел, поудивлялся, и, не обещав ничего конкретного, уехал с моей флешкой с фотками окошек во льду, и до сих пор - тишина.

Московская область, Электросталь г., Северная улица, 5-Б, эт. 2, оф. № 226

Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Завод Тарных Изделий

Отрицательные стороны:
У руководства полностью отсутствует желание привести условия труда на производстве в порядок. На адекватные предложения отмалчиваются или делают вид что это им очень интересно и они примут это в работу. Рабочий процесс устроен так, что работать приходится за себя и за того парня. Практически все смены потные (в прямом смысле этого слова). Народу жёстко не хватает. Так же как и рабочего инвентаря. Что уж там... Поддоны с продукцией приходилось на руках таскать. Эксплуатация оборудования на котором приходится работать-отдельная песня. Машины в основном новые. Но процесс идёт как на старых.)
Положительные стороны:
Белая зп.
Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Столярный цех "Екатерининские мастерские" (Россия, Краснодар) - Низкое качество изделий

Отрицательные стороны:
Неквалифицированные мастера. Товар низкого качества.

Краснодар

Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Завод Тарных Изделий

Отрицательные стороны:
Главный фантазер и унижающий всех и вся Ген Дир, он же Гамлет, трахает всем мозги и все что может, тырит идеи и продает за свои. Все свои неудачи вешает на кого ткнет пальцем. Текучка просто нереальная, что у ТОПов, что у простых сотрудников. Остаются работать по 10 лет, только те, кто по человечески подонки. Есть у фантазера мальчик для битья - Карлен, полный придурок, ничего не умеющий, не знающий, писка пихатель во все движущее, мозгов нет, низ активный. Корона такая, что аж звенит. Фантазер его унижает при всех, а он ...
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

15.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Екатерина - Впаривание изделий

Отрицательные стороны:
24 ноября купила шубу (норка с соболем), как Вы понимаете совсем не дешевую (номер 192371). Когда мерила ее, было подозрение, что узковата в груди. Но продавцы (основной продавец-консультант Лукьянова Елена) в один голос твердили, что все хорошо, просто надо немного сверху пуговицу переставить. Сегодня (15 декабря)наконец-то доехала до гарантийного ателье для переноски пуговицы и крючка, мастера в один голос сразу сказали, что шуба мне мала ровно на размер. И очень были удивлены, как мне "умело" впарили ее. В конечном итоге, ее придется расширять (наставлять кусочки), а это, как все

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1

Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Олкон - Качество изделий и низкий уровень монтажных работ

Отрицательные стороны:
Вы поступаете безответственно. Качество изделий низкое. Уровень работ низкий. На жалобы не отвечаете. 14. 04. 2021 г.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Олкон - Качество изделий и низкий уровень монтажных работ

Отрицательные стороны:
В марте 2021 года жаловался на качество окон вами смонтированных. Через год они все пожелтели. По рекламации приезжал представитель поставщика. Убедился в низком качестве изделий - подоконников. По монтажу претензии не принял, ответил что это результат работы монтажников ОЛКОНа. Прошло уже три недели, а сегодня 14. 04. 2021 года, а результатов нет. Бригадир монтажников трубку телефона не берёт. Неужели, чтобы решить этот вопрос нужно обращаться в Роспотребнадзор или прокуратуру по факту оказания услуг несоответствующих требования договоров? А, их у нас с ОЛКОНом - два договора.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>