Алексей Финогин:

В принципе отсутствуют. Разве что стоит отметить - это низкий социальный пакет, свойственный для всякого интернет-сотрудничества.

Устроился в данное издательство на должность удалённого наборщика текстов примерно в августе 2014 года посредством интернет-собеседования. Привлекло то, что менеджер по персоналу Евгений согласился оплачивать мне каждую треть заказа, поскольку сначала, начитавшись негативных отзывов о подобных вакансиях, думала, что это очередной развод на залог или страховку.
Как не странно "Зелёный Свет" попросили так же оплатить залог в размере 500 рублей. Однако после оплаты буквально через 30 минут Евгений сбросил весь текст заказа. Успел перепечатать его за 9 дней, выплата моего гонорара произошла в тот же день.
Да, действительно. Сейчас очень много мошенников, которые пользуются тем, что в настоящее время множество интернет-компаний берут вперёд некоторую залоговую сумму: мошенники залог забирают, а вот выполненный заказ потом не оплачивают. Могу смело вас заверить, что издательство "Зелёный Свет" честно оплачивает заказы + возвращает залог с первым гонораром. В дальнейшем залог не требуют. Работаю с данным издательством с лета 2014 года.

г. Москва, Москва

27.10.2014
Издательство Зелёный Свет (ООО)

ВНИМАНИЕ!!!МОШЕННИКИ!!! Подал заявку на "наборщик текста на дому", в ответ пришло письмо: "Для Вас мы подготовили следующий заказ: Номер задания 786 Тип работы: Сценарий. Кол-во листов: 68 Кол-во дней: 21 Шрифт : Times New Roman 14 Гонорар:9850 рублей. К письму прикладываю ПЕРВЫЕ две страницы вышеуказанного задания. Заказы печатного формата обычно доставляются в подобном виде. Предлагаю удалённое сотрудничество с нашим издательством на общих условиях: Вы отправляете на один из наших корпоративных реквизитов залог в размере 500 рублей, который мы вам, конечно же, вернём - разумеется, при условии своевременной и качественной сдачи заказа, (сумма относительно небольшая, но она, в свою очередь, гарантирует Ваш серьёзный настрой работать и то, что Вы выполните работу в установленные ТЗ сроки и с оговоренным качеством). После оплаты залога Вы выполняете ранее указанный заказ, и присылаете мне на эту почту его вместе со своими реквизитами (электронный кошелёк или номер банковского счёта), куда мы, в свою очередь, переведём ... Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Издательство Зелёный Свет (ООО)

ЛОХОТРОН!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ! Даже не удосужились тексты менять-всем отправляют одно и то же!!!!
ничего положительного! ... Подробнее>>

15.01.2015
Издательство Зелёный Свет (ООО)

Это, ребята, просто лохотрон! Ни в коем случае не ведитесь на объявления этой конторы. Я долго не мог от них добиться вразумительных ответов на мои вопросы, особенно по-поводу "страхового взноса". Они молчали. Когда я все-таки написал им, что если не получу ответ, то буду вынужден обратиться в правоохранительные органы - мне пришло короткое письмо с таким текстом "Ха-ха. Удачи!..." выводы делайте сами)))))
НИКАКИХ ... Подробнее>>

29.03.2015
Издательство Зелёный Свет (ООО)

Сегодня получила то же самое письмо, только подпись немного иная: С Ув. Издательство "Дрофа"..... Развод!!! Так же собираюсь в декрет и очень хотелось найти подработку. Очень жаль((( Все тот же текст развода!
НЕТ ! ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв