ГК АСТИ (ООО "АЛЕНФАРМА"): Не идите работать в гк асти

Их нет

Ничего не понравилось в этой компании. Никому не рекомендую идти работать в гк асти (на самом деле это ооо "аленфарма", пр кт. Чехова, д. 71/187). При трудоустройстве временный договор не выдают на руки, типичные мошенники, видимо есть что скрывать. Неделю не оформляют официально, работаешь по дгпх (договор гражданско правового характера). В нём не прописаны условия по оплате, то есть, тебя могут бортануть в любой момент и ты ничего не получишь и не докажешь. Условия работы адские, не человеческие. Зарплата не соответствует написанному в вакансии. Руководитель приёмного отдела постоянно кричит матом на всех. Никакая психика его не выдерживает. График работы: 5/2 по 10 часов, обед всего лишь 30 минут, суббота всегда рабочая 15 часов, пока всё не сделают, не уйдут домой, хоть умри. Не выйдешь сразу увольнение. Раскладчик не только раскладывает, он ещё и грузчик и приёмщик. Три должности объединили в одну, а оплачивают только за одну должность раскладчика, но конечно же мне об этом никто не сказал и про субботу тоже. Грузчиков нет сбежали, приёмщики не справляются, так как постоянно не работает программа. Трудоустраивался раскладчиком увольнялся уже специалистом по раскладке, я вообще в шоке от них. Сборщикам обещают зарплату от 50000 до 100000 рублей, по факту получают 28000 30000 рублей на руки и то они убивают свои ноги 5/2 по 12 часов это ад! В общем, разводилово конкретное! Юридический адрес: ООО "аленфарма" инн: 6161058806 344000, Ростовская область, г. Ростов на Дону, пр кт. Чехова, д. 71/187, ком. 720 помещ. 18, 19, 20, 20 А Генеральный директор: Нефёдов Сергей Николаевич Адрес офиса гк АСТИ: г. Ростов на Дону, ул. Особенная, д. 5 Адрес склада: г. Ростов на Дону, ул. Днепроградская, 9 А

Ростов-на-Дону

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Асти

Ничего не понравилось в этой компании. Никому не рекомендую идти работать в ГК АСТИ (на самом деле это ООО "АЛЕНФАРМА", пр-кт. Чехова, д. 71/187). При трудоустройстве временный договор не выдают на руки, типичные мошенники, видимо есть что скрывать. Неделю не оформляют официально, работаешь по ДГПХ (договор гражданско-правового характера). В нём не прописаны условия по оплате, то есть, тебя могут бортануть в любой момент и ты ничего не получишь и не докажешь. Условия работы адские, не человеческие. Зарплата не соответствует написанному в вакансии. Руководитель приёмного отдела постоянно кричит матом на

Ростов-на-Дону