ООО Локомотив

Директор компании Анна позволяет ругаться на сотрудников нецензурной бранью. Менеджерам по продажам обещают золотые горы, а по факту задерживают даже зп т.к часть оклада выдается наруки. В тоге после увольнения не получил никаких премий. В общем никому не советую тратить свое время на данную компанию.

03.11.2019
ООО Локомотив

Крайне не рекомендую! 1. Оплата зп серая.При приеме на работу будете договариваться на одни проценты от выручки(в моем случае 30%),а по факту получать будете 15-20%,когда спрашиваешь почему тут 15%,а не как договаривались 30%,то ответ получите "а мы так и договаривались", "крайне достойная зарплата", "да я вообще из своего кармана тебе плачу" и т.п.. Руководитель платит по настроению и меняет условия Подробнее>>

01.08.2018
ООО Локомотив

Хотелось бы поведать, интересную историю о директоре ООО Локомотив, что находится, в рыбном порту города Владивостока, а именно о его директоре Черкавском В. И, который в первую очередь позволяет себе, агрессивно и на матах общаться со своими подчененными, принимая людей на должность Моетеров Пути, заставлять из строить туалеты и убирать мусор, говоря при этом что он царь и бог, и Подробнее>>