АО ВП ЭРА

в отделе снабжения и сбыта этого предприятия работают лицемерные, неприятные люди, преследующие свою выгоду, которые в любой момент готовы поставить подножку и воткнуть нож в спину. Руководитель этого отдела просто чудовище. Во первых,он проявляет интерес не делового характера к своим сотрудницам, распространяя о них в дальнейшем ложную информацию, вынуждая уволиться по собственному желанию. На собеседовании обманул, что по этой вакансии в отделе никто не работал до этого, но впоследствии выяснилось обратное. Во вторых, недоплачивал за весь объем выполняемых работ. Предыдущая девушка на этой должности получала зп на 1т.меньше, но без тех обязанностей, что выполняла я. Это все я узнала намного позже. Также этот человек работников за людей не считает и прямым текстом говорит о них, как об инструментах для достижения своих целей, обсуждает работников за их спиной и говорит про них гадости при других сотрудниках.

Владивосток

08.03.2023
АО ВП ЭРА: Плохой коллектив

В отделе снабжения и сбыта этого предприятия работают в основной массе своей лицемерные и неприятные люди, преследующие свою выгоду, а руководитель этого всего безобразия проявляет интерес совсем не делового характера к своим сотрудницам. Изначально на собеседовании он сообщил ложную информацию, что по этой вакансии никто в отделе не работал, но затем выяснилось обратное. На самом предприятии застой, работа между отделами

Владивосток

01.03.2022
АО ВП ЭРА - негативный отзыв

АО ВП ЭРА, народ лучше туда не устраиваться. Отношения как к скотам или рабам, постоянные командировки, в которых не предоставляют нормальных бытовых условий, по зарплате всегда проблемы. Особенно не советую связываться с начальником сварочного участка Грижуком Багданом Васильевичем.Увольняет всех по статье. Подробнее>>