Little Home детская мебель

Коллектив супер, оформление официальное, зп вовремя

Если у вас есть мнение, если вы его говорите, если вы не даёте унижать свою личность, то вы будете "не ко двору") руководство компании не на связи, вся информация доходит до них от "приближенных" сотрудников. Которые сами не совсем понимают то, чем мы, менеджеры, занимаемся. Многие поуходили за конец 2022 и начало 2023, клиентский сервис оставляет желать лучшего. Ещё много нюансов, но не хочется опускаться до личностей)

04.10.2021
Little Home детская мебель

Привет всем, кто работает или собирается работать в данной компании. Я надеюсь прочитав мой и прошлые отзывы Вы сделаете надлежащий вывод о условиях работы данной компании. Начнём. Обучившись, Вы начнёте полноценно работать, Вам будет нравится, все будут помогать и Вы будете считать, что это супер работа.. но пройдёт буквально 2 3 месяца и Вы поймёте, что не все так гладко. Подробнее>>

16.09.2021
Little Home детская мебель

Устроилась в компанию в январе 2021 года. Проработав в ней 8 месяцев, приняла решение об уходе, которое являлось самым верным. На собеседовании заливали о том как все тут красочно, о хорошем заработке, которого я так и не увидела, а в конце за увольнение была лишена заработка за последний месяц. На вопрос почему так, мне ответила руководительница отдела продаж, что я Подробнее>>

15.09.2021
Little Home детская мебель

Шоу рум в Самаре у данной компании открылся в мае. Поток людей большой на "посмотреть", но на покупки не решаются, т.к. в Самаре только открылись, не дешёвый ассортимент и нет пока доверия.Продаж мало, обещали менеджерам от 40тыс.р, по факту выше 30 не получалось, т.к. продаж мало, соответственно и зп не росла. К сожалению, не согласовали окладную часть больше, потому и Подробнее>>

15.09.2021
Little home детская мебель ( Глобал).

Решила написать отзыв для Вас, новых соискателей работы. Компания Little home (Литл хом) продажа детской мебели из массива, на сайте www.hh.ru она под названием ООО«Глобал» и под этим названием размещает вакансии. https://spb.hh.ru/vacancy/47580949?from=vacancy_search_list В Москве имеется 2 шоу рума в одном мебельном центре мц ROOMER(м. Автозаводская), на 3 этаже. Название одного Мистер Тумнус (2 рабочих места), второго Little home (1 Подробнее>>

06.03.2021
Little Home детская мебель

Спустя достаточно долгое время после добровольного ухода из компании я все таки решил наконец оставить отзыв. Особенно зная, что происходит в компании сейчас)Устраивался в 19 году. Это была моя первая постоянная работа. На собеседовании мне все очень красиво расписал ключевой персонаж, соучредитель компании, Виктор. По факту это человек, которому основатель компании, Андрей, имел ум доверить долю в 50% компании. Как Подробнее>>

13.01.2021
Little Home детская мебель

Устроилась в компанию с августа 2020, и была уволена одним днём после новогодних праздников 2021, за то что в свой выходной день не отвечала клиентам. Официального трудоустройства нет, хотя обещали.Также было обещание при устройстве на работу, что зп от 35к и это минимальная оплата, а вообще потолка в зп нет. В дальнейшей работе руководство выставляли такие планы, которые невозможно было Подробнее>>