Отзыв о работодателе «ООО СМУ-35 »

В общем буду краток мужики!Найдя на авито это дырявое СМУ-35 и скинув копии документов некой Александре,мне перезвонил некий Ян,типа документы впорядке можете выезжать в Тюмень на строительство Антипинского НПЗ,билеты оплачиваем,суточные 300 рублей и договор в лучшем виде,за смену,3000 рублей монтажник и 3300 рублей сварной,варить технологию.По приезду началось договор завтра,суточные завтра и так каждый день,завтра опять завтра,завтра опять завтра,на работу кто захотел тот поехал,кто не захотел тот не поехал,мужики кто по полтора месяца там находился получили наличкой по 20000 рублей а остальные таже песня завтра,кто сразу уезжает,кто то на что то надеется в ожидании чуда,организованости ни какой,директор прямо говорит кому что не нравится могут ехать домой,при мне за неделю человек 20 приехало и столько же уехало кому дошло до подсознания что здесь ты ни чего обсолютно не заработаешь,лично мне неделю доходило что все что они поют лажа.Короче конкретный лохотрон,лишняя растрата своих денег и времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отсутствуют напрочь!!!

г. Тюмень

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СМУ-35 »

Основное название: ООО СМУ-35 Другие названия: ООО СМУ-35 Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>