Отзыв на PrivatMeet.com

Я не являюсь большим поклонником сайтов знакомств и этот сайт отказался одним из немногих, на которых я все же решил зарегистрироваться. Просто, от таких сайтов мне отпугивает то, что там как правило достаточно много фейков и чтоб найти живого человека, это еще надо постараться.
Этот сайт нашел в таком, довольно лояльном настроении, подумал, почему бы не попробовать, будь что будет. Я за полгода до этого развелся и какие-то серьезные отношения искать не намеревался. Хотелось просто легкого, ни к чему не обязывающего общения, не без интимных встреч разумеется. И в этом как раз сайт PrivatMeet мне помог.
Что мне в первую очередь приглянулось, это очень удобный поиск, с помощью которого без проблем можно найти людей только из твоего города и сразу видно информацию о них. Так искать довольно просто. Правда, без Live аккаунта нельзя написать сообщение. Это немного огорчило. Но это стоит всего 400р, не дорого вроде, купил Live.
Так же понравилось то, что тут много настоящих людей, а не ботов. Боты конечно тоже есть, куда без них, но не так много как я изначально полагал, и если более-менее понимать, как отличить бота, то проблем особых нет.
Там познакомился с несколькими девушками, встретились. С кем-то один раз и больше ни я ни одна не изъявляли желания встретиться. С кем-то несколько раз. И, одно из таких знакомств затянулось гораздо дольше и на данный момент мы уже в полной мере встречаемся. так вот все интересно повернулось. Возникла симпатия и решили что можно попробовать расширить рамки наших взаимоотношений. Так что, на своем опыте увидел, что такие сайты могут быть полезны и полезны не только в качестве знакомств для интимных встреч. Что радует.
Я доволен, у меня претензий нет к сайту.
Разве что Live надо купить .чтоб написать человеку, который приглянулся. Но я понимаю, что администрации сайта нужно как-то зарабатывать на жизнь. Так что проблемы в этом не вижу.

25.03.2024 | положительный отзыв
Удобно знакомиться

Хороший сайт для знакомств. Причем, мне понравилось, что здесь без проблем можно познакомиться для общения без каких-либо обязательств. Это как раз мой вариант, так как не хочется сейчас в серьезные отношения ввязываться. Но самого общения хочется, поэтому именно PrivatMeet выбрал...
В целом, ничего такого не заметил что мне как-то мешало бы.

05.07.2021 | положительный отзыв
privatmeet.com неплохой сайт знакомств

Неплохой сайт для тех, кто по каким-то причинам не хочет ввязываться в серьезные отношения, но при этом хочет наслаждаться прелестями общения с противоположным полом. Люди преимущественно тут знакомятся для кратковременных... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв о сайте PrivatMeet.com

Действительно хороший сайт, один из немногих, которые меня на данный момент устраивают по функционалу и результатам. Хотя до этого использовал еще несколько, также целевых для интимных знакомств — откликов по... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : PrivatMeet.com

Сайт нашел нечаянно,заинтересовал. Зарегистрировался быстро, посмотрел анкеты, девочки класс. Анкеты вроде живые, пообщался со многими. Нашел подходящую по моему вкусу, встретились на следующий вечер, наверное, один из лучших вечеров в моей жизни)) Сайт советую, парни!

27.09.2019
Отзыв : PrivatMeet.com

Сайт полный развод на деньги! после регистрации вам не дадут участие в поиске и просмотр фотографий и переписке пока не заплатите 1000 рублей а потом будете сидеть и общаться только сам с собой ну а хорошие комментарии сами знаете кто пишет для привлечения на свой лохотрон !ну а после оплаты просто не сможете больше войти на сайт и досвидос

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : PrivatMeet.com

Понравился сайт) Удобный , и девушки там что надо! Без проблем создал акк, познакомился с несколькими барашнями) С одной, даже, уже встреча была. Всем доволен! Единственное акк в LIVE нужно платно создавать, ну это куда дешевле, чем тратить кучу денег на непонятные знакомства в реале. Поводишь её по кафе, кино, а потом слышишь, "мы с тобой только друзья". А на PrivatMeet всё просто и понятно! Много городов, анкет, разный возраст - советую сайт!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : PrivatMeet.com

Сайт - абсолютный развод. После регистрации в течении первого дня было несколько сообщений, 7 симпатий и >10 просмотров профиля. Как только купил LIVE-статус (он нужен для чтения/отправки сообщений), сразу прекратилась всякая активность - за неделю 0 сообщений, 0 просмотров. При том, что зарегистрирован в городе-милионнике. Делайте выводы.

25.03.2018
Отзыв : PrivatMeet.com

Абсолютнейший развод на покупку лайв аккаунта. Стоит зарегаться на сайте как начинают писать симпатичные девчули, в ответах ограничения что-то вроде 3! сообщений. Т.е. написал три сообщения, на этом халява заканчивается. А ты в этот момент вроде бы заинтересовал самочку, вкидываешь бабос и всё... после этого тебя покидает любая собеседница. Развод, просто дешевый развод. Если кому-то необходимо вкинуть туда деньги, чтобы убедиться, пожалуйста.

14.02.2017
Отзыв : PrivatMeet.com

Вообще, я довольно скептически отношусь к сайтам знакомств, особенно когда в них напрямую заявлено, что это знакомства для интима, да и в принципе никогда особых проблем не испытывал с противоположным полом - знакомлюсь с девушками легко, каких-то комплексов не испытываю. Клубы, парки, кафе, даже рабочий офис - в принципе, при желании везде можно найти симпатичного человека и подружиться с ним, а там уж как сложится... ;) Тем не менее, недавно в жизни наступил такой период, когда с одной стороны женского тепла и ласки всё ещё хочется, а с другой, становится как-то лень тратить время на ухаживания, на хождение вокруг да Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
PrivatMeet.com отзыв сотрудника Елена.С

Совершенно очевидно, что это далеко не единственный подобный сайт в интернете, однако другими я не пользовалась и за них говорить не могу, а вот здесь какой-никакой опыт есть. Регистрировалась по большей части из любопытства, больших надежд на успех не питала, но 400 рублей в виде единоразовой платы за премиум аккаунт мне показались не так уж большой ценой. Я как минимум знала, что на подобных сайтах чаще регистрируются мужчины, чем женщины, так что у меня будет преимущество, и не прогадала: боты конечно попадались, но реальных мужчин здесь хватает с лихвой, главное самой фотографии поинтереснее выкладывать;) Разные товарищи мне писали, и симпатичные, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ