Автор:Гость Иван

Мне здесь нравится больше. Я ранее тоже работал сборщиком мебели. Там оклад был пониже. Также на новом месте коллектив повеселее. В самом начале нужно было привыкнуть к процессам работы, немного отличается от тех, что были на прошлой работе.

23.12.2021 | положительный отзыв

Егор:
Я раньше работал в одной государственной компании и там условия на порядок хуже. Во-первых, хуже оплата труда, там чистая зп была меньше на 20-30т, плюс там не было таких подработок, как во "Внешнем виде". Во-вторых, отношение, у меня прекрасные отношения с руководством и ребятами. В третьих, расположение, сейчас на дорогу трачу 10 минут, а раньше тратил по 40-50 минут.

18.11.2020 | положительный отзыв

Мари:
Тут есть работа и можно заработать! Попробуйте найти лучше ?! Стабильная работа, стабильная зп, без кидков и афер. Если ты ненормальный то естественно к тебе и будут также относиться. В слудующий раз прежде чем забухать и потом строчить все подряд вспомни что мы отрабатывали из-за тебя лишнюю смену ! Уважай своих коллег и товарищей! Отзывы выше - брехня! В компании все устраивает. Если у тебя склонность к алкоголю или прогулам - пожалуйста не приходи сюда

МЫТИЩИ

29.07.2020 | положительный отзыв

Алёна:
Эта компания спасла нас в период пандемии за что я безмерно им благодарно. Руковдство пошло на встречу и мы смогли сохранить свой бизнес за что отдельная благодарность Андрею! Всем начинающим бизнесменам желаю таких ответственных и понимающих контрагентов

26.10.2020
ООО "Внешний вид"

Нет положительных. Только по сотрудникам! ;начальник; только обещает. Мне он должен больше 100 ки.( ничего не отдал) Как говорил что монтаж и это святое; ну ну. И говорит что братва и все по понятиям.....только ничего не отдал! Толковые люди мне сказали ( которые не последние!так себя братва не ведет! И тем более не угрожает! Которые реально отвечают за свой разговор!

Россия, Москва

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Внешний вид"

Приветливый и хороший коллектив. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Внешний вид"»

А вот про хозяина компании такого сказать не могу. С виду грамотный и далеко не глупый человек, но в руках себя держать совсем не умеет. Очень быстро выходит из состояния равновесия по пустякам. И года это происходит начинает кидаться предметами что попадут под руку, кричать как потерпевший. Всех сотрудников запугал до жути, когда случается очередной "заскок" все разбегаются по углам. Так что смотрите сами.
Приветливый и хороший коллектив. ... Подробнее>>