Автор:Лиона

В холодильнике меняли мне тут терморегулятор, т.к. в холодильной камере не держалась нужная температура. Мастер произвел ремонт на месте за один визит, т.к. по телефону подробно описала симптомы и нужная запчасть была уже с собой.

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр samsung-rem.com - положительный отзыв

Сервисный центр самсунг мне ремонтировали телефон после падения. Заменили экран и шлейф за приемлемые деньги. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Степан:
Компания мне понравилась - соблюдают договоренности и сроки Цена в процессе не менялась, а вот результат вполне меня устроил. Отремонтировали телевизор за скромные деньги. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Нина:
Теперь за ремонтом техники самсунг только сюда. Быстро и классно отремонтировали мою стиральную машинку./ Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Кристина:
В этот центр приносила свой смартфон, который уронила в воду. Смогли восстановить полностью его работоспособность. Спасибо за срочную помощь.

21.01.2022 | положительный отзыв

Сабина:
Из техники Самсунг у меня планшет, который перестал включаться после неудачного падения. Восстановление в комплексе стоило 750 рублей, довольно доступная цена. Сейчас хорошо работает, благодарю. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Рома:
Хочется поблагодарить сотрудников данной компании. Приятные люди, ходят в масках, грамотно консультируют, цены не задирают. Адекватный сервисный центр. Приятно с такими работать. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Оля Д:
Обратилась сюда по совету знакомых. Заменили мне сенсорную панель на Самсунге моем. Поставили оригинальную запчасть, благо была в наличии, ждать долго не пришлось. К ремонту претензий нет. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Полина:
Предпочитаю ремонтировать вещи в специализированных центрах. Так на мой телевизор в samsung-rem  поставили новый оригинальный блок питания. Я уверена в качестве их ремонта. Пару раз сдавала сюда свои гаджеты. Всегда четкая работа. Рекомендую. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Петр:
Телевизор у меня Самсунг, поэтому искал специализированный центр. Нужен был новый модуль питания, хотел именно оригинальную деталь. Мастер быстро справился с поставленной задачей.

15.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу оставить отзыв про мастера из samsung-rem, который ремонтировал нам телевизор. Во-первых, приехал в строго оговоренное время, без опозданий. Во-вторых, быстро установил причину и провел ремонт. В-третьих, по цене вполне приемлемо получилось. Бонусом еще помог с настройкой каналов)). Спасибо!!!

07.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Пару месяцев назад стали возникать проблемы с работой телевизора. Во включенном состоянии при просмотре фильма стало пропадать изображение, но не всегда. Отправила заявку в samsung-rem через форму обратной связи, за что получила скидку на ремонт. Они прислали курьера, который забрал телевизор в сервисный центр. Прошло уже несколько месяцев с момента ремонта, все работает отлично. Подробнее>>