Отзыв сотрудника Анжела о компании Сантоп Трейдинг

Адрес: Московская Область

Автор: Анжела

Тухлая контора одна гниль кругом

Их нет вообще

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сантоп Трейдинг

С периодичностью открываются вакансии. Они приглашают сотрудников, на собеседование "ездят по ушам", что вакансия открыта в связи с расширением штата, подтверждают прием на работу, НО за день до трудоустройства отказывают. Не тратьте время. Организация просто занимается сбором информации.

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Сантоп Трейдинг

Такое тупое руководство что аж диву даёшься. Ничего слушать не хотят. Все стукачат друг на друга, притом что ты если не знаешь что то и спросить не можешь у своих в филиале, а спросил это у бренд менеджеров, например или бухгалтерии или отдела кадров, то они сразу же пожалуются руководству и тебя штрафанут, В том году у многих сгорели отпуска, и ничего не заплатили, так как зарплата серная. Водители и кладовщики постоянно деньги платят за косяки, или утеря или бой и так далее. Отчёты ерунда, но вот стукачество, крысятнечество

23.07.2020 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Игорь о компании Сантоп Трейдинг

пока не увидел

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Сантоп Трейдинг

Грязь на территории, вход в офис через пандус, заставленный товаром. В офисе грязно, коврики и ковры, мебель, все выглядит неопрятно. Первое впечатление уже подпорчено. На автомобиле доехать от КПП до офиса тоже не предложили. Собеседование на должность Ассистента менеджера в строительном направлении продаж. Сотрудник отдела кадров не компетентна совершенно. На большинство моих вопросов по трудоустройству не смогла мне дать внятного ответа. Директор бывший военный, пришлось полчаса ждать под его дверью, пока он смог меня принять на собеседование. И с порога он сообщил, что ознакомился с моим резюме и удивлен,

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Сантоп Трейдинг

Компания больная на голову за слежкой за сотрудниками .везде камеры . прослушки . Сплошь одни штрафы. Управленцы бывшие военные и силовики. Легко могут включить палочную систему наказаний . кинуть на черные выплаты при увольнении. Никакой поддержки и наставнечества новичкам . кидают на произвол судьбы . Работают только старые . все новые как пушечное мясо. выжевет- не выжевет

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сантоп Трейдинг

Отвратительный коллектив, все боятся руководства, частые увольнения, неконструктивность руководства

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сантоп Трейдинг

Нашла вакансию на hh.при чем странно мой парень пол года назад приходил устраиваться туда ,но тишина в ответ ,пришла я человек с опытом в данной сфере поговорила с директором и ушла мне так и не перезвонили через 2 нед.я сама набрала сказали ,что вакансия подвисла ,что пока не требуются при чем на hh.она так и висит

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сантоп Трейдинг

Не обнаружил

06.02.2022
Сантоп Трейдинг

Внимание всем логистам даже не пытайтесь туда устраиваться на работу. Всё равно вас выживут и уничтожат как личность именно в транспротном отделе. Там работает баба у которой не всё в порядке с головой. Берегите себя! Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Сантоп Трейдинг

Нашла вакансию на hh при чем странно мой парень пол года назад приходил устраиваться туда, но тишина в ответ, пришла я человек с опытом в данной сфере поговорила с директором и ушла мне так и не перезвонили через 2 нед. Я сама набрала сказали, что вакансия подвисла, что пока не требуются при чем на hh она так и висит. Подробнее>>