группа компаний Стар Гэлакси

Доброжелательный коллектив, жаль только, что весь разбежался.

01.06.2009

Замечательный коллектив, интересная работа ... Подробнее>>

10.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стар Гэлакси

дружный,сплоченный коллектив,общение с детьми посетителями комплекса. ... Подробнее>>

10.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стар Гэлакси

Проработал в данной конторе с начала открытия в Курске и до её развала за долги перед всеми, кем только можно....Теперь весь в судах....Суды за все их грехи выиграл, однако из трёх только по одному удалось выбить деньги.Добровольно расплачиваться не хотят,-поэтому через судебных приставов- давлю.Давить буду до конца и по всем направлениям, и реорганизациии в "Зодиаки Стар Гэлакси" врядли им помогут.Кинули,суки,здорово десятки сотрудников!Не было-бы такого количества тупездней в руководстве УК, и совершенно ненужных бездельников-шарага-бы эта процветала и в кризисы, а так...+. С законом эти ребята совершенно не дружат, и на работников своих им ПЛЕВАТЬ.
Если столько проработал, значит что-то хорошее может быть и было... ... Подробнее>>

14.10.2009

весело ))) ... Подробнее>>

06.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Стар Гэлакси

Проработала 4 месяца.В марте 2009 за долги их прикрыли.Почти ни чего не платили, да и втрудовую отметку об увольнении не поставилиВ общем-кинули, козлы.Люди добрые, подскажите новый адрес и номера телефонов руководства .
Не указаны ... Подробнее>>

25.06.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стар Гэлакси

они же ныне "МИР ИГРЫ" - сборище аферистов и обманщиков. Не устраивайтесь туду на работу а уж тем более не сотрудничайте с этой компанией. Долги не отдают, просто переоформляют юр лица и вопрос решен.
НЕТ ... Подробнее>>

24.08.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стар Гэлакси

Омерзительная помойка. Долги по зарплатам и аренде-коммуналке - многомесячные, всё оборудование в залогах, постоянно трясут кредиторы, приезжают представители банков проверять "своё" имущество. Дурдом. Оборудование не ремонтируется, на это НИКОГДА нет денег, его просто опасно эксплуатировать. Руководство иногда пропадает со связи, особенно когда остро встаёт вопрос о погашении денежных долгов. Трусливые мерзавцы и мошенники - вот им имя.
Детишки всё равно ходят сюда....;-) ... Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Надежда

положительная сторона компании: Замечательный коллектив, интересная работа отрицательная сторона компании: Зарплату платят первые три месяца, потом задерживают на 2-3 мес и более. И никакой кризис здесь не при чем, так было всегда в этой компании. Руководство этой группы компаний считает, что это нормально, текучесть кадров никого не смущает. На собеседовании невозможно поверить, что за свинство ждет тебя в такой большой известной компании. Очень сложно получить свои деньги даже уволившись. Предостерегаю всех, со Стар Гэлакси не связывайтесь! Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Наталья

Зарплату задерживают, начиная с самого начала работы в компании, сначала на месяц, затем на несколько месяцев. Такая ситуация никак не связана с кризисом, это было, судя по отчетности, и в начале 2008 года. Фактическое руководство не является гражданами России, поэтому сотрудники им безразличны. Многие проходят через унизительное выпрашивание зп, в таком случае им дают 5-10 тысяч. Процесс выплаты (наличные) не налажен, люди стоят в унизительной очереди как правило, по вечерам. Финансовое руководство абсолютно бездарно, несмотря на, казалось бы, известный бренд. Мне не выплатили расчет при увольнении за 1.5 месяца, справку 2-НДФЛ получила чудом. До сих пор расчета нет и не Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника катя

положительная сторона компании: дружный,сплоченный коллектив,общение с детьми посетителями комплекса. отрицательная сторона компании: Задержка з/п, от 2-5 мес.,причем в любом филиале,свинское отношение руководства во всех сферах жизнидеятельности компани,руководство фактически в стране не находится,поэтому им по барабану на персонал, деньги капают и ладно! Мне не выплачивают деские пособия, обратилась в прокуратуру, жду ответа.,только данные методы действуют при выбивании своей з/п. Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Бывший сотрудник

положительная сторона компании: Доброжелательный коллектив, жаль только, что весь разбежался. отрицательная сторона компании: Безобразно просто все. Организация труда, взаимодействие между отделами. Безумная текучесть кадров,поскольку зарплату добровольно не платят, приходится буквально выгрызать. Мне не 20 лет, да честно говоря и не 30 уже, и это далеко не первое мое место работы, такого свинства я не видела нигде. Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Если столько проработал, значит что-то хорошее может быть и было... отрицательная сторона компании: Проработал в данной конторе с начала открытия в Курске и до её развала за долги перед всеми, кем только можно....Теперь весь в судах....Суды за все их грехи выиграл, однако из трёх только по одному удалось выбить деньги.Добровольно расплачиваться не хотят,-поэтому через судебных приставов- давлю.Давить буду до конца и по всем направлениям, и реорганизациии в "Зодиаки Стар Гэлакси" врядли им помогут.Кинули,суки,здорово десятки сотрудников!Не было-бы такого количества тупездней в руководстве УК, и совершенно ненужных бездельников-шарага-бы эта процветала Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: весело ))) отрицательная сторона компании: В ответ на пред.отзыв: прокуратуры они тоже не боятся... Мы уже пытались...дело закрыли по неизвестным причинам... В остальном всё тоже самое... все время ждем ...чего-то Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Алексей

Алексей из Тулы, Ваши эмоции вполне можно понять, так что всё ОК! ;-) Что же касается трудовых книжек - увы, их у меня на руках никогда не было, даже тех сотрудников, которые работали в московских филиалах.Знаю только, что несколько десятков трудовых лежали на одном из складов в Москве, куда нас просто не пускали, т.к. Айрес и там задолжал аренду более чем за полгода. Поэтому никак повлиять на их выдачу - невыдачу я не мог. С уважением - Алексей Ревякин. Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Алексей

Алексей, действительно зарплату нам выдали, но при этом трудовых книжек остальные сотрудники так и не увидели, всем пришлось заводить новые. Лично к Вам у меня никаких претензий нет, если оскорбил прошу прощения. Алексей Тула. Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Алексей

Евгений, если даже у Вас исполнительные листы на руках - боюсь, что ССП не поможет. Впрочем, есть один шанс: поскольку УБЭП сейчас занимается поиском имущества господ учредителей (по заявлениям Сбербанка, Волго-Вятского банка, ООО Проминвест(Курск) и ещё ряда организаций), рано или поздно таковое будет найдено и на него можно будет обратить взыскание. Я, естественно, в курсе событий. Вам (и всем желающим) оставляю здесь свой телефон - 8(903)1186185, это мой личный телефон, если будет желание - звоните. В конце концов, если не деньги, то ГЛУБОКОЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ мы получим, тем более что есть информация об интересе московского отделения ФБР к нашим Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Евгений

Весёлые ребята!Живут себе теперь спокойно в Москве (за океаном- за жопу-бы наверно уже взяли), а все их ищут,ищут...Не просто так спрашивал где эти господа.Три суда против Айрес по взысканию зарплаты ( и не только ) выиграл, но только по одному и в полном объёме смог забрать деньги.По последнему суду решение аж в октябре прошлого года вступило в законную силу и ...всё.Со стороны приставов ни каких действий до сих пор не предпринято.Теперь с приставов буду пытаться хоть что-то выбить,коли сроки полного развала такие...Хочется верить, что закон о волоките на этот раз на моей стороне будет...Спасибо хоть за какую-то информацию,Алексей... Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Алексей

Уважаемый Евгений, местонахождение учредителей мне в данный момент неизвестно, однако не могу не отметить, что у них и за океаном серьёзные проблемы с одним из инвестфондов, они скромно задолжали и там 8 миллионов долларов! ;-))) Что касается ликвидации АЙРЕСА: официально это произошло путём слияния с ООО ВИЗИТ (г.Ярославль), там учредители совсем иные....на бумаге. С налогового учёта в Нижегородской ИМНС г.Н.Новгород АЙРЕС снят 2 апреля с.г. Сама же ОАО СТАР ГЭЛАКСИ с декабря 2009 года зарегистрирована в Элисте (Калмыкия) и якобы продана....опять же каким-то фуксам! Этими штучками, собственно, и занимается сейчас милиция. Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Евгений

Алексей,ну а об "дорогих учредителях" у Вас нет информации?Из России свалили?И не можете-ли Вы поделиться информацией,когда и каким образом произошла ликвидация юр.лица или всё-же реорганизация с теми-же учредителями? Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Алексей

К сожалению, не могу ответить непосредственно АЛЕКСЕЮ на коммент от 6 июля. Дело в том, что я и есть тот самый "доблестный генеральный директор", который всё и продал!!! Алексей, во-первых, вы забыли(почему-то) упомянуть, что при закрытии центра 2 мая я лично выплатил персоналу всю причитающуюся зарплату....хотя, кстати, свободно мог и не делать этого, так как моя деятельность в СГ закончилась 2 апреля 2010 года. Кутилина это подтвердит в любой форме. Во-вторых (чего Вы знать не могли) - я не продавал центр, а выдавал имущество законным владельцам. Увы ВСЁ имущество ВСЕХ центров СГ - давно уже в залогах, а в Подробнее>>

Стар Гэлакси отзыв сотрудника Алексей

проработал в данной конторе более полутора лет. 24 марта наш центр в Туле администрация ТЦ отключила за долги. Полтора месяца мы просидели на рабочем месте в темноте, а в это время доблестный генеральный директор Ревякин А.Н. продавал наш центр. В результате никто из сотрудников об этом не знал и вышло на свет все это только когда приехали новые хозяева оборудования. Из всех сотрудников трудовую и мед.книжку получил только я. На своих сотрудников им плевать. Единственное кого побаиваются это труд инспекции и прокуратуры Подробнее>>