Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе СТАРТ-ЛОГИСТИКС

ЖБИЦент-155 , START-LOGISTICS , СКП-Start Logistics

Комментарии:

Отрицательные стороны

На собеседование пригласила Мамаева Елена (+7 (985) 291-63-92) Перед собеседование спросил три раза у Елены про опыт работы - сообщили что не нужен. После собеседование сообщили, что взяли кандидата с оптом работы + ссылаясь не на свое решение, а на решение рукв. комп. Итог - обман по опыту. Так же трудно связаться с Еленой, тк не берет трубку или говорит что я сейчас занята- позже перезваниваю не бреет трубку телефона , звонил пять раз, в общем - никакой ответственности. Данная комп. публикует вакансии от комп. ЖБИ Центр-155 на сайте суперджоб

 

Положительные стороны

нету


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Модерн Вей Кросс Бордер Логистикс Рус

Положительные стороны:
Транспортная компания, которая четко выполняет свои обязательство.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТУТ И ТАМ ЛОГИСТИКС: Самая худшая логистика в Беларуси

Отрицательные стороны:
Систематизация в организации на уровне райпо. Сам приходишь и грузишь машину, сам себе составляешь маршрут. На складе постоянные касяки, товар никогда не собирается должным образом. В кучу как мусор на помойке. Нужно за комплектовщиков переделывать работу. Товар считать не должны, но пытаются заставлять. Кто боиться считает. По поводу предстоящих рейсов логисты не придупреждают. Даже если нет работы не предупреждают. По поводу зарплаты так же врут! Крайне не советую сюда идти работать!
Положительные стороны:
Общагу дают в которой холодно зимой.
Подробнее>>

03.11.2024
0 0
ИД логистикс рус

Положительные стороны:
После 2003 компании не существует, далее ее отобрали мошенники через рейдерский захват. Будьте аккуратнее не имейте с ними дело
Отрицательные стороны:
Рейдеры
Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОДО тут и там логистикс: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Недостатки мягко сказано Начальство упыри все с деревень не совести не достоинства лживы лаются по любому поводу набирают их думаю со спец зверинца где их учат обращению с наёмными людьми по зарплате тихий ужас по соглашению сторон не увольняют или до конца контракта или по статье не понимаю контракт защищает кого угодно только не людей рабство 21 веке не чего не сделать Усё па закону терпи а главное работай По моему мнению эти так называемые людишки просто обязаны пройти курс реабилитации и курсы вежливости уважения к людям скажем в учреждении ...
Положительные стороны:
Рядом не стояло
Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
одо тут и там логистикс: Сплошной обман

Отрицательные стороны:
1. Отвратительные условия труда. 2. Отсутствие исправных рохоль, пол на складе с таким ямами словно это лунная поверхность. 3. нарушение условий труда, может быть от трёх до четырех ночных смен подряд. 4. Уволится по согласованию сторон практически невозможно. Либо дорабатывай или уходи по статье за прогул 5. Зарплата не соответствует заявленной в объявлении. По факту ваш должностной оклад 300р. всё остальное премия. 6. Одни только пустые обещания, при общении с руководством. они всегда включают задний ход. И пытаются выставить тебя же идеотом, такого не было мы ни чего не обещали. ...
Положительные стороны:
нет никаких!
Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ДРАЙВ Логистикс

Отрицательные стороны:
Ужасная организация , которой стоит вообще уйти с ранка труда , обманывают сотрудников , не выплачивают зарплаты вовремя и вообще, работал на департамент здравоохранения в Москве и столкнулся с этой организацией , не решает проблемы с автомобилем , путевые листы месяц везли , машину была без тормозов , колодки были изношены до железа , диски стёрты максимально , ездил две недели в таком состоянии у них организация Аниинвент , ооо мма , и драйв логистикс , не идите туда работать , люди вас будут там обманывать обещать горы денег , ...
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
тут и там логистикс: Рабские условия труда

Отрицательные стороны:
Водители: Работа по 12 часов и более. Удаленность рабочего места. Оскорбление на рабочем месте. Низкая з/п. Не выплата надбавок молодым специалистам. И т.д... Сборщики товара: Работа в ночное время. Нет условий для отдыха. Спец одеждой не обеспечивают. Смешная з/п, хватает только, чтобы в ночное время вернуться домой на такси. Не выплаты надбавок молодым специалистам. И т.д...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс ребус логистикс

Отрицательные стороны:
Компания существует за счёт кидалова клиентов, а сейчас вообще на дне, потому что из за войны люди начали искать что то дешевле, а то цены здесь вообще заоблачные. Постоянная ложь и оскорбления. Работать невозможно. Очень наглое поведение владелицы компании, а если надумаете уходить, даст самые плохие и, конечно же лживые рекомендации.
Положительные стороны:
Нет никаких. Придалбываются даже за то, что ты ходишь на обеденный перерыв и не отвечаешь на звонки в его время
Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
тут и там логистикс: Худшего места работы не видел

Отрицательные стороны:
Самая худшая компания,деньги снимают с зп если нашли недостачу и ты как водитель непричастен к этому.Дают подписывать бумаги о недостаче,если ты отказываешся подписывать, снимают за спиной без объяснений не предоставляя доказательства твоей вины.Директор в Витебске ничего не делает для улучшения труда,занимает несвое место.Болото конкретное,не устраивайтесь в эту компанию.Бардак,обман.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
драйв логистикс: Кидают на зарплату

Отрицательные стороны:
Большие задержки по зарплате, могут вообще не заплатить, больничных и отпускных нет
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>