Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
А теперь статистика. Ваш рабочий дебют состоится в случае, если Вы прослушаете две лекции и дважды сдадите экзамен: из десяти человек остается один. На первой лекции обычно присутствуют все, кто пришел на «волшебное пение сирен», часть публики не придет на первый экзамен, поскольку почувствует с самого начала подвох, что-то не так в самой компании, быть в стаде баранов не хочется, есть сомнение, что компания, пригласив тебя на обучение в составе такой многочисленной группы, имеет серьезные намерения взять тебя на работу. И те, кто имеет развитое чувство собственного достоинства, а также ценят свое время, не придут на первый экзамен. Наиболее упертые придут, но сдадут его единицы, поскольку продукт не простой и требует времени на освоение, а Вам дается несколько часов текущего дня на подготовку. Вот и первый отсев и первое унижение Вы миновали. И не известно, кому больше повезло – сдавшим ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я очень довольна, что смогла устроиться в компанию Столица. Сейчас работаю менеджером по сопровождению системы Главбух — сиди и консультируй, комфортная и приятная работа с хорошим окладом, нет такой нервотрепки как на предыдущем месте, плюс здесь мой опыт ценят и вообще ценят!)
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>