Торгово-производственная компания «Aquanet»

Ненапряжное и бессмысленное времяпрепровождение.

Работал в интернет магазине Акванет 2,5 месяца. Удивительная контора середины 90 х. Поначалу было даже как то не по себе, как будто переместился в прошлое. Компания с оборотом в 2 млрд. рублей. Автоматизация на твердую двоечку. Бизнес процессы отточены как обух топора. Компания настоящее болото! Торговая компания, а работают как на стройке в совке. Комичное обучение, совершенно нелепое руководство, полное отсутствие целей и планов. От сюда и жалкая зп. Менеджеры в интернет магазине получают по 40к... Скулят и работают. При увольнении хотели кинуть на процент от продаж. После настоятельных требований быстренько всё оплатили.) Веселая и глупая компаний, которая обманывает покупателей, сотрудников и в грош их не ставит. Тфу на вас, рептилойды.)

11.12.2022
AQUANET

НО. На руководящих постах работает неквалифицированный персонал (85%). Это или дедушки на пенсии, которым "лишь бы не трогали" или молодежь, которой "всё пофиг". Классных спецов по пальцам перечесть, на них всё держится. Пример: мне руководитель дал отпуск с условием, что я в том же месяце отработаю выпавшие на отпуск смены (согласовано кадрами!). А если ты как ответственный сотрудник задержишься после работы/придёшь в свой выходной помочь коллегам - напишешь объяснительную (5шт./нед.). Постоянный прессинг руководства, завуалированные унижения и игнор по рабочим вопросам. Итог: даже если ты умный, грамотный и активный - увы, стена из быдло-начальников тебя остановит. Всем спасибо за внимание.
Расскажу от имени сотрудника. Организация понравилась размахом: широкий ассортимент, 15 магазинов по России, конкурентная зарплата. ...