Адрес: Москва

Автор: Сотрудник

Специфические выплаты зп. Но не критично.

Работаю в компании Антига. Хотела отдельно отметить,что о всех подводных камнях рассказывают на первом собеседовании. Поэтому нежданчиков не было. Мне интересно работать в этой компании,наблюдать за производством дизайнерской одежды. Видишь всю кухню изнутри. Работают интересные люди,есть чему поучиться. Нет диктатуры и тотального контроля. Со всеми нашла общий язык. Уходишь с работы во время. Нет задержек. Руководство лояльное ,всегда идёт на встречу. Плавающее начало дня.

11.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Antiga

Прощай Антига,очень приятно было с тобой когда-то. Но не последние пару лет. Кто привёл к нам Марину Скрябину, тот и виноват в развале компании. Зачем ее держать столько времени если магазин за магазином изза нее закрываются.Может это и не единственная причина для закрытия, но для меня Скрябина очень противный и мерзкий человек. Ты должна быть руководителем, тебя должны уважать,а ты что творишь?Сплетничаешь за спинами сотрудников и завидуешь каждой. Пыталась чтото требовать от людей,а сама ничего не знала.Для начала сама это изучи,а потом требуй. На сотрудников навалили работы,а заплатить за нее ...
Зарплата во время.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Antiga

Как написано в отзывах ранее, в компании(а их там не одна) полный бардак, этот бардак тянется лет 9 уже, ни чего не меняется, мало кто приживается на этом месте, в основном те, кто хорошо имеет с этого. Руководитель самодур и как в тех стихах : Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! Как ранее написано зарплата в серую, большая часть идет в конверте с задержкой уже больше чем на месяц. В коллективе есть те, кто собирает и разносит сплетни. Так же подтверждаю предыдущий отзыв : в компани нет ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Antiga

Не идите работать в эту компанию, если хотите развиваться. Очень маленькая зп, то, что в вакансии написано оклад 30, только его по большей части вы получать и будете. Компания пытается развиваться, но делает это совсем не в том направлении, пока все будут спрашивать про яркие, стильные и модные вещи, Антига будет нести свою концепцию! А в чем заключается эта концепция, никому не понятно. Отдельно хочется написать про мерча Романа, у которого высокое самомнение, до такой степени, что он считает нормой общаться со всеми как с поддаными. Нужно более реально смотреть ...

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Antiga

Все отзывы которые положительные,написаны по просьбе руководства.В компании мизерные зарплаты,зп управ.55 т и минут подоходному налогу,а это 47 и тыщи три получите за показатели.Отношение свинское ко всем.Вы сначала платите нормально,потом за такую смешную зарплату делайте мозги!Профессионализма в компании ноль,так же как и карьерного роста.Отзывы по просьбе писать,ну это не позор вам!?из за лени и не профессионализма люди сливаются,не хотят работать в таком дурдоме.Директор розницы или просит написать отзывы хорошие или сама пишет,времени то у нее полно.
Не плохое качество товара

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Добрый день! Работаю в компании более 3 лет. В компании изменилось многое, и на мой взгляд, в лучшую сторону. Магазины Антига выглядят сейчас стильно и привлекательно, благодаря новому мерчандайзингу. Клиенты к нам возвращаются и меня это очень радует!
Мало обучения

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Antiga

Дурдом. Денег тут не заработать. Зато заработать то что ты уборщик,кладовщик и продавец в одном флаконе Должен как ужаленный в одно место бегать и делать все и сразу Руководство просто лишено разума.вместо того как думать увеличить продажи ,которых нет вообще,поэтому планы не делаются,и зарплата копейки все носятся и думают куда убрать чашки после обеда.одни сплетни и стукачество в компании.Врут все!такое впечатление что у сотрудников офиса план по вранью и выпячиванию своих деревенских понтов!Не советую данное заведение к работе.жадные до ужаса!
Их нет

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Antiga

Все началось когда в компанию пришли новые сотрудники,очень ленивые никого ни во что не ставят,(отдел мерч)с продавцами ведут себя как с вторым сортом,своими руками делать ничего не хотят,разводят сплетни и ссоры,руководство как будто забыло,что мы продавцы приносили основные деньги в компанию,и стали с нами вести себя как с ненужной вещью!я отработала много лет в компании,и стыд и позор,тому что происходит! Что бы заработать 45 т,надо фигачить без выходных! Люди на работу не идут,мотивации нет! Зато с новым руководством мы пкревешиваем веревки в зале,это же влияет на продажи так!контора превратилась в ...
Раньше был отличный коллектив

08.03.2023
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Antiga

Основной подводный камень Задержка чёрной части зп (больше половины) на 2 месяца по-вашему это вовремя? Странно Вы оцениваете свои труд.... Видимо Вам ещё отпуск не считали.... Посмотрю я на ваше лицо, когда вы их не получите перед отпуском.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Antiga

Нет тотального контроля, хорошие условия труда, комфортный БЦ. На собеседование рассказали все подводные камни, собеседование проходило в приятной обстановке. С коллективом нашла общий язык. Руководство всегда идет на встречу. Вообще, работать в компании по пошиву и продаже дизайнерской одежды интересно. Увидеть всю кухню изнутри.

27.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Antiga

Легко работать,нет тотального контроля,нет прессинга. Плавающее начало дня.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Antiga

Работала в офисе-не советую данную компанию. ЗП белая 30 тыс.остальное конверт (первый конверт через 2 месяца после того как ты отработал). Серую часть сотрудники за декабрь получили в конце января. Об этом на собеседовании никто не предупреждает. Нормальные люди там не остаются (или просто пересиживают в поисках ). Пример тому маркетинг-за пару месяцев сменилось 3 руководителя, в отделе подбора текучка страшная, но там еще и очень специфическая руководитель Наталья Владимировна. KPI придется ходить и выбивать-он зависит от настроения директора. В компании нет никакого развития для сотрудников. Жалко, что я

10.02.2023
Antiga

Работала в офисе не советую данную компанию. зп белая 30 тыс.остальное конверт (первый конверт через 2 месяца после того как ты отработал). Серую часть сотрудники за декабрь получили в конце января. Об этом на собеседовании никто не предупреждает. Нормальные люди там не остаются (или просто пересиживают в поисках ). Пример тому маркетинг за пару месяцев сменилось 3 руководителя, в отделе