Отзыв сотрудника Виктор о компании DANTONE HOME

Адрес: Москва

Автор: Виктор

Дают большую свободу в решении рабочих вопросов и задач. - для большого количества людей это недостаток, если вам нужно, чтобы за вами с платочком ходили и по 10 раз повторяли, как и что делать - это не работа вашей мечты.

Никакой лишней бюрократии. Зарплата вовремя. Интиллигентные и доброжелательные коллеги. Много где работал, есть с чем сравнить. Дают большую свободу в решении рабочих вопросов и задач.

21.12.2022
DANTONE HOME

Рекрутер/интервьюер [С.] абсолютно некомпетентна. Забывает о назначенных собеседованиях. Задаёт бесполезные вопросы. Не даёт полезных ответов. Не пунктуальна. При диалоге показывает своё нетерпение. Боится конкуренции и это заметно . Либо вакансии фейковые, либо рекрутер намеренно препятствует в трудоустройстве успешным кандидатам из за своей заниженной самооценки и зависти. Подробнее>>

14.11.2021
DANTONE HOME

Будьте готовы к тому, что вас трудоустроят только с 3 месяца, сначала вы будете работать по гпх. Учитывая, что свою первую клиентскую базу сотрудник как раз нарабатывает за первые два месяца (не все люди готовы купить сразу), если вы кому то будете не по душе и вас попросят на выход, ваших клиентов «дожмут» и получат за них деньги другие люди, Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании DANTONE HOME

Не оформили по ТК выплатили ,отработала месяц ,заплатили 50% вторую половину не выплатили ,заезжала в магазин хотелось увидеть руководителя ,так как Руководитель интернет магазина принимающий меня на работу перестал отвечать на звонки.сотрудники сделали вид что первый раз меня видят.печально не получить своих денег /которые я заработала