Отзыв сотрудника Денис о компании КБ РОСТ

Адрес: Москва

Автор: Денис

Крысы в общаге, Крысы в столовой, клопы в общаге, условий труда нет, очереди в столовой и в душ везде, что на работе, что в общаге, отношение начальства к тебе на пофиг, задержки авансов и за присутствуют, условий проживания нет, воды не хватает, то её просто нет, стираться негде! Билеты на работу и домой оплачивают только 2тр, остальное что больше списывают с работника, при этом берут в основном верхние полки даже если есть свободные нижние! Воруют в общаге и никто ща этим не следит, служба охраны работает отвратительно!

Их нет! Лучше поискать другую организацию!

06.10.2023 | отрицательный отзыв
кб рост: [censored]

Отработал два месяца ели сволил с этой [censored] конторы!дамой привёз не деньги а клапов,кормят отвратительно, форма порвалась на третий день!карочи Рога и Копыта
Рога и копыта

19.09.2023 | отрицательный отзыв
КБ рост: [censored]

[censored] и деректора и мастера, которые рвут взятки с работяг за разряд, прогулы. Меня лично лишили за то что увидели у вокзала выпимши после, 2,5ммесяцев вахты, когда я садился в поезд. Черти. бегите оттуда это кидалово. А те духи которых в Чечне не добили там короли и боги. Не связывайтесь с этой шарагой, бегите от неё.
Куча

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании КБ РОСТ

руководство их хамло полное, зарплату не выплатили, постоянно задержки, Менеджер Андрей посылал матами и потом перестал выходить на связь, не рекомендую никому, все сбегают с объектов и везде клопы ужас никому не советую
их просто нет

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании КБ РОСТ

зп не выдают, мастера постоянно бухают, роба рветься на второй день везде клопы и тараканы
их нет

03.05.2023 | отрицательный отзыв
КБ РОСТ

спецодежда рвется под конец вахты, устраиваться только официально и увольняться только письмом через главный офис.Авансы всего по 15000 рублей и вахта 60 дней. Хотя во многих компаниях есть меньше. Билеты компенсируют только 2000 руб.
Зп вовремя, кормят 3 раза, менеджер всегда на связи

30.03.2023 | положительный отзыв
кб рост

спецодежда начала рваться к концу вахты, кормят всего 3 раза и не дают добавку, авансы всего по 15000, трудоустраивают только официально, не получилось уходить от алиментов, билеты покупают, но компенсируют только по 2000 туды сюды

06.03.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании КБ РОСТ

22.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании КБ РОСТ

Хороший менеджер, сопроводить всю рабочую вахту. Кормят отлично. Зарплату платят исправно.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Ян о компании КБ РОСТ

Хороший менеджер Анна, если возникают какие-то вопросы всегда поможет во всeм разобраться и всё объяснит, расскажет и подскажет.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании КБ РОСТ

Все норм , по зп обмана нет. Менеджер Анна Валерьевна суетится , вопросы решает . главное не бухать

12.02.2023
ООО КБ РОСТ

нету отрицательных
я доволен. до этого кидалово везде было. не платили. а здесь отлично. и платят и питание и билеты покупают даже домой. если есть вопросы, всегда ответят ...

Отзыв сотрудника Илья о компании КБ РОСТ

Компания стабильная. Жалко не было вакансий после перевахтовки по моей специальности, пришлось ехать от другой канторы

Ижевск

Отзыв сотрудника Вадик о компании КБ РОСТ

Работал на москве, поеду снова. Кормят хорошо общага теплая, зп платят как обещали.

Отзыв сотрудника Иван о компании КБ РОСТ

Главное довезли до работы, питание / проживание норм. ЗП во время мой менеджер Анна всегда на связи.

Отзыв сотрудника Алексей о компании КБ РОСТ

Зарплата вовремя без задержек нравиться как работает мой менеджер Анна всегда поможит и все время на связи поеду вторую вахту спецовке выдаю как и обещали

Отзыв сотрудника Паша о компании КБ РОСТ

Зп вовремя,работа норм,менеджер всегда на связи

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Игорь о компании КБ РОСТ

Общежитие , от 8 человек в комнате , но это терпимо, на вахте же

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Игорь о компании КБ РОСТ

Нормально отработал вахту.Все как сказали.Дорогу оплатили,жили в общаге и кормили нормально.зп и авансы вовремя все.Щас на перехтовке,потом снова преду

Киров

Отзыв сотрудника Олег о компании КБ РОСТ

Работаю первую вахту, ЗП без задержек. Проезд, проживание, спецовку всё как обещали за счёт конторы. Хочу остаться на три месяца. Обещают в следующую вахту поставить Мастером.

Новосибирская область

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании КБ РОСТ

Проживание спецовка питание мастера По работе все хорошо. Работал 3 месяца уезжаю на межвахту поеду на вторую вахту уже мастером.

30.01.2023 | положительный отзыв
Кб РОСТ зяблики

Ну что могу сказать.\r\nПриезжайте в гости, заходите здрасьте. кормят моют, попу подтирают \r\nВ общем все хорошо, главное работать!\r\nНачальство дружелюбное) \r\nС выплатами все нормально\r\nА ну да. Если вы любитель выпить на... Подробнее>>

18.01.2023
КБ РОСТ: Отличный опыт

Работаю уже не первую вахту. Почитал что понаписали. Весь негатив только от тех, кто не захотел работать или за нарушения был уволен (алкоголь, наркота). Мы на работу едем, а не в пионерский лагерь Артек ! Меня все устраивает. Менеджер всегда на связи, все объяснит. Мастера адекватные. Спецодежда хорошая,питание отличное отношение и проживание 10 из 10. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Достойная возможность заработка .

Кормят хорошо , платят вовремя, начальство отзывчивое к адекватным рабочим , пить нельзя . Зарплата вовремя , все условия есть для комфортного проживая . Подробнее>>

09.01.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании КБ РОСТ

Шарага ещё та. Я вас убедительно прошу не связываться с этой шарагой. Останетесь без денег и с клопами в вещах. Авпнсы будете получать до конца вахты. По деньгам обманывают. Мастера алкаши кто живёт в общаге. Бухие выдают вещи орут и ругаются матом. У людей отнимают деньги. Воровство процветает в общаге, тараканы крысы клопы, нету не холодильника не микроволновой печи. Вещи стирать 150 рублей. Машинка не работает не стирает короче помойка одним словом. Охранники чурки травокуры наркоманы. Решайте сами еле выбрались оттуда.

02.12.2022
КБ РОСТ

Условие проживания и питания отвратительные. А именно инструктаж по тб. Не проведён. В комнате клопы тараканы. В столовую обед привозят утром на две смены. Тоисть я работая в ночь. Получаю обед в 12 ночи спустя нахождение его на объекте 16 часов. Ужин дают сразу. В 12 ночи. И что я его должен охранят или хранить на улице. В бытовках отсутствуют Подробнее>>