ЗАО русский стиль

Бесплатные обеды, хороший коллектив

Работала в данной организации почти месяц 12 лет назад. Читаю отзывы и смотрю, что ничего особо и не поменялось. На собеседовании на позицию менеджер мне обещали зарплату около 30 тысяч, но за три недели работы меня не оформили и при моём уходе из этого дна ничего не заплатили. Руководитель отдела продаж на совещаниях говорила, что хозяин фирмы не любит слово зарплата и домой. расположение офиса ужасное, своим ходом добираться крайне неудобно. Рядом нет магазинов, кругом промзона. По вечерам страшно было уходить домой, ходить по тёмной улице.

12.04.2022
ЗАО русский стиль

Зарплата серая. И если белую ещё как то переводят, то серую задерживают . Летом работы немного и зарплата только белая, а это 20руб. Отпускные задерживают месяцами. Руководитель работает под дурачка, люди приходят просят деньги выдать, а он рассказывает , что он тратит за день такие деньги, какие они зарабатываю. Расчёт никто на моей памяти полность не получил. Подробнее>>