Авиакомпания Трансаэро - Задержка самолета

20.03.2014
Авиакомпания ТРАНСАЭРО

Здравствуйте! Хотелось бы описать принципы работы великой и надежной компании ТРАНАЭРО. Мною был совершен перелет компанией Трансаэро 03.03.2014 из Тель-Авива в Москву номер рейса №UN316. В аэропорте Бен Гурион (Tel Aviv Ben Gurion International Airport) я зарегистрировалась на рейс, получила посадочный талон, сдала чемодан в багаж, при этом сотрудники аэропорта запретили закрывать чемодан на замок, мотивируя это необходимостью тщательного досмотра личных вещей. В чемодане лежал ноутбук ASUS PU500CA black, айпад и носильные вещи. О наличии ноутбука в моем чемодане, при сдаче в багаж в аэропорте Тель-Авива могут подтвердить провожающие меня граждане Израиля и РФ. По прибытии в Москву в аэропорт Внуково 03.03.2014 в 23:30 моего багажа не оказалось! ВИДИМО его ОЧЕНЬ тщательно досматривали в Тель-Авиве. Об отсутствии чемодана свидетельствует составленный на месте акт на неприбытие багажа. В акте я перечислила вещи, которые лежали в чемодане: ноутбук, айпад, косметичка, лекарства и ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Не пропустили на самолет, хотя время еще было

Мой муж должен был вылететь из домодедово на самолете "трансаэро", он уже стоял на сдаче багажа, регистрации, времени еще 40 - 50 минут, он подошел. А ему говорят: "извините, но мы вас не пустим, самолет уже на взлетной полосе". Он пытался что то сделать, но тщетно. В итоге, ему пришлось покупать билет за 30000 т. Р. , (так как компания Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Мошенничество с ценами

Впервые решил купить билеты на самолёт через сайт Трансаэро. Схема несколько раз повторяется та же самая: завлекают хорошей ценой, заполняю все платёжные реквизиты, по какой-то причине следует отказ в транзакции, возвращаюсь на сайт — а там уже цена гораздо дороже. Если бы это было один раз, можно было бы списать на случайность, но на следующий день всё повторилось! Мошенники! Поеду Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Безопасность полета очень старый самолет

Здравствуйте мы с подругой летали в Пекин компанией Трансаэро с24 апреля по 2 мая 2015 год бортом Боинг 767-200 если сказать что мы в ШОКЕ это мягко сказано ПОМОЙКА НА КРЫЛЬЯХ и это международный рейс!!!и лететь 9ть часов! Сидения очень узкие тканивые грязные, расстояния между ними 10,15 см!!!!!соответственно колени упираются спину впереди стоящего кресла.сидеть более относительно комфортно можно только на Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Обманывают по стоимости билетов, специально завышая!

Сотрудники на стойке Трансаэро намерено завышают цену на авиабилеты! Проверяли с мужем дважды авиакомпанию Трансаэро на мошенничество!! Оба раза они не прошли проверку!!! Мы подсчитали стоимость билетов в интернете, перед этим спросили у них по почте - есть ли разница в ценах в аэропорту и на сайте - ответили "нет различий!". В первый раз насчитали на 6000 рублей больше! А Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Лучше переплатить, но летать другими авиакомпаниями

Летел рейсом 523/524 в Бангкок из Москвы. Полтора часа пытался зарегистрироваться онлайн - победил. Колл-центр в отключке , до них не реально дозвониться. В аэропорту, судя по табло, вылет должен был состояться вовремя. На посадку уже выстроилась очередь и подошли сотрудники для проверки билетов, но не тут-то было, через пять минут объявили, что рейс задерживается. Через час, объявили ещё о Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Отвратительное обслуживание

Купили билеты Минеральные Воды - Москва на рейс Трансаэро UN170 примерно за 2 месяца до вылета, на 16.15. Примерно за 2-3 недели, пришла смс, что рейс перенесен на 2 часа, т.е. в 18.15. Не приятно конечно, так как важно было улететь именно в это время, но решили, что форс-мажор, смирились. В день вылета выясняется, что и в 18.15 компания не Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Перевозка животных

Никогда не думала что будет такой проблема перевести маленькую собачку в салоне самолета. Позвонили забронировать собачку оставили заявку сказали, что перезвонят через несколько часов. В итоге мне все таки позвонили три раза и три раза разная информация то летит моя собачка, то не летит не могут разобраться между собой менеджеры это просто ужасно. Мы летим долгий перелет 8-9 часов без Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Беспредел на борту

6 марта 2014 года мы вылетели рейсом UN 528 Пхукет-Москва. Наша семья в составе трех человек (я, муж и сын) летела в салоне бизнес класса. Сказать, что мы летели в некомфортных условиях - это не сказать ничего. Рядом, в нашем же салоне летела семья из четырех человек. Муж, жена и двое детей (девочка 5-ти лет и мальчик 3-х лет). На Подробнее>>