Отзыв о работодателе «ООО Западносибирская безопасность»

Игорь:

копию трудового договора не дают сразу на руки, отговорки потом потом,не делают записи в трудовой книжке. на обьект не привозят продукты питания или деньги на них, как было оговорено при трудоустройстве. заработную плату выплатили за один месяц, далее отговорки. в итоге после 3-х месяцев безупречной работы подал заявление на увольнение. расчет за отработанное время не произведен, трубку руководство бросает при попытке позвонить или отвечает, что документального подтверждения вашего присутствия нет и идите куда хотите. Случай не единичный кинули многих, при этом объекты на которых осуществляется охрана деньги перечисляют своевременно.

наличие общежития для иногородних из которого сразу выгоняют при увольнении. обещание зарплаты на карту сбербанка, которую никто в глаза не видел .

г. Сургут, город Сургут

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

06.06.2024 | положительный отзыв
Сервис, гарантирующий безопасность!

Сервис Простор SMS разработал классную программу, которая гарантирует безопасность и устанавливается в два счета, то есть никаких сложностей нет. И ты сам уже делаешь эту рассылку тогда, когда тебе нужно, с текстом можно или самостоятельно его составлять, но я рекомендую...

13.04.2024 | отрицательный отзыв
СОЮЗ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

СОЮЗ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (СОЮЗ ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ) не платится зарплата.
Нет. Нет зарплаты. Не платят.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО НСК-Безопасность": Личный опыт

Начнём по порядку. Офис у фирмы неизвестно где, работал я там с конца октября 23 года, но адрес так и не узнал. С 1.12.23 31.1.24 работал официально! Зарплату ща декабрь январь всё ещё не перевели, а ведь 31го была последняя смена перед подписанием приказов об увольнении (на минуточку в момент написания отзыва 10.2.24) На объектах черт ногу сломит что творится, нет журналов, водоснабжения (покупаешь питьевую за свой счёт), спец.оборудования (рации) говорю как тот кто был на трех объектах и на 2х их не было было, а на одном даже видеонаблюдение ...
Незаметно

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОО СТОЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: Об сотрудниках офиса

Там очень много задротов! Самый главный задрот саламахин толку от него нет а его держут. Для того чтобы точки запятые и опечатки находили его инспектораТратить такие большие деньги на собеседование этих задротов!
Белая зарплата

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Чоа Безопасность: Задержки по зарплате , по оканчании контракта вообще не выплата зарплаты за почти 2 месяяца

хамское отношение , семейственность ,не умение и не желание работать по нормальной схеме как остальные чопы,невыплата заработной платы
Полный отстой .

01.12.2023 | положительный отзыв
ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Главная фраза "мы не Кодекс, мы не обманываем!" и вот тут, прям с порога начинается обман и замануха! Отработала 2 недели - 3 недели жду зарплату, кормят "зачтраками" и сказками, что заказчик не заплатил, вот как заплатит, так мы и вам сразу! Чушь! В этом Чопе платят только родственникам "главного пи*бола" сестре и племяннице, остальные нахрен. Так же, как и в Кодексе берут в залог документы! Звонила охранница, при мне устраивалась, ушла тоже при мне, жаловалась, что документы на переодичку взяли, и не вернули, а к телефонам теперь не подходят! ...

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО ЧОП "СДМ-безопасность"

Их нет от слова "совсем"

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Град Безопасность

Каждый месяц выпрашиваешь зарплату. %удалено%.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Безопасность Сервис

1. Расширение компании без фундамента, кадрового и финансового запаса. По итогу лавинообразная текучка кадров, отсутствие стратегии и коллапс управления. 2. Производство строительного продукта в нашем случае демонтажа порой доверяется случайным, без должных навыков и компетенций людям. Складывается впечатление, что инженерное дело умирает там, где оно должно процветать. 3. Масштабные проблемы с выплатой заработной платы. Кассовые разрывы, другие закономерные трудности в сфере производства. 4. Нездоровая преданность некоторых сотрудников "общему делу". За окнами офиса крупный город с развитым рынком труда. Но часть коллектива блаженно продолжает работать, тянет гирю из воды и улыбается!
Несмотря на все трудности и проблемы изложенные в недостатках я приобрел грандиозный опыт и серьезно прокачал свои навыки. Поэтому хочу сказать компании Спасибо и пожелать не зачахнуть. Хочется отметить некоторых сотрудников, на плечах которых фирма и лежит. Думаю они себя узнают.