Отзыв о работодателе «АВТОРАЗБОР.РФ»

Дмитрий:

Приехал на собеседование, на вакансию кладовщик. Поговорили хорошо, на мой вопрос покажите склад, меня не отвели туда, а показали видео с камер наблюдения! Короче ждал 2 недели и меня позвали, пришёл и охринел, туалет на улице, в том смысле, что писать (извините)'надо в сугроб, а по большому бежать в соседнее здание, руки мыть из шланга, я не шучу, реально из шланга! На складе разбирают и разрезают авто, из-за шума себя не слышно, короче в первый день я числилось снег и долбил лёд, подметал, разгружал-загружал машины относил тяжеленные куски авто лонжероны, крыши авто и т.д! Кладовщиком за весь день я пробыл 1 час! За первый рабочий день я был грузчиком, уборщиком, дворником, и чуть-чуть кладовщиком! У них есть ещё отдел манагаров, там вроде поприличней все, но зарплату им задерживают!

Только парень, он кладовщиком там работает, одекватный! Работает там т.к вариков нет других! Надпись он свалил из этой клааке!

г. Москва, ул. Басовская, д. 16, стр. 1, офис 412, ст. метро Авиамоторная

15.12.2020
АВТОРАЗБОР.РФ

и так начнём , приходишь на собеседование тебе говорят что есть ставка и хорошие проценты от продаж! Задаёшь вопрос, у вас эксклюзивный товар? Тебе отвечают Конечно, только у нас есть запчасти на все марки авто! В процессе работы тебе никто ничего не объясняет , как работать с их сайтом по поиску ,где вбивать номер запчастей и т.д! Но самое главное

Россия, Краснодар

07.03.2019
Отзыв о работодателе «АВТОРАЗБОР.РФ»

Компания работает как посредник, своих запчастей почти нет в наличии. Логистика не поставлена, приходится оправдываться перед покупателями, придумывать истории о том, почему был объявлен срок 1-2 дня, а пришлось ждать больше недели. Договор, который подписывает покупатель, очень грамотно составлен в пользу продавца. После внесения предоплаты, покупатель автоматически подписывается на все условия договора оферты. И даже если заказывал двигатель в сборе, а в коробочке придет использованный масляный фильтр, - доказать в суде ничего будет невозможно, но можно будет просто отказаться, в результате чего внесенная предоплата в размере 30% стоимости детали пойдет в карман руководству. Первую зарплату Вы получите спустя 2 месяца, т.к. ее рассчитывают с задержкой и за предыдущий месяц. Необходимо самому пересчитывать зарплату, т.к. бухгалтер часто ошибается, а помогает ему в этом специально обученный старший менеджер. Так же предусмотрена гибкая система штрафов, о которой вам не расскажут, по ... Подробнее>>

03.05.2017
Авторазбор.рф

Торовля запчастями. Нарушение всех возможных условий устройства, зарплата в конвертах, задержка более месяца и платят по 5000 тысяч при зарплате в 50000 Постоянно придумывают штрафы, чтобы меньше платить. Хозяева Дима и Вячеслав обещают выплатить деньги но постоянно обманывают под разными предлогами не платят. Компания должна всем сотрудникам. Платят только нескольким старичкам чтобы те рассказывали какая замечательная компания. В компании остаются работать только неудачники или иногородние пока не найдут чего-то лучше. Подробнее>>