канцлер сборка ручек на дому

Я хочу работать позвоните мне.

Люберцы

02.04.2014 | отрицательный отзыв
OOO Moscow-Industries сборка ручек отзыв сотрудника Дмитрий

Кидалово! Снимают офис, дают объявление в газету, в офисе только стол и стулья, молодая девушка с мобильником. Подписывают договор о предоставлении информационных услуг и сразу же Акт о выполнении услуг!!! Дают номера моб.телефонов, но дозвонился всего 1 раз за месяц. Цена 150грн. Юридически не придерешься, хотя в договоре есть пункт, что должны проконтролировать поставку товара. В результате ничего не привезли в течении первого срока 3 недели, потом еще увеличили на две недели. В итоге приезжаю 3-й раз - нет вывески, дверь заперта :( Украли деньги... Донецк, фирма Арбат, район пл.Б.Комиссаров Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
OOO Moscow-Industries сборка ручек отзыв сотрудника Аноним

Лохотрон, деньги пересылаешь и можно забыть про них, ни ответа, ни привета. сСкоты, место им на нарах.... Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Берегите себя от их загребущих ручек!

Я обратилась в эту организацию с просьбой о помощи в решении финансовых проблем. По приходу на встречу, мне обещали помощь и выражали уверенность в успешном разрешении ситуации. После заключения договора и оплаты услуг явилась на первое слушание, но никого из...

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт компьютеров на дому Волгоград выезд бесплатно, компьютерная помощь на дому мошенники

Ремонт компьютеров на дому выезд бесплатно, компьютерная помощь на дому мошенники. Компьютерные мошенники в Волгограде и в Волжском. Визитки возле подъездов и домофонов Жители города Волгограда! Не доверяйте свои компьютеры и ноутбуки мастерам и курьерам, которых вы вызвали по объявлению для срочного ремонта компьютеров на дому. Не доверяйте визиткам, которые торчат возле подъезда! Не видитесь на предложение бесплатного выезда и бесплатной диагностики вашего компьютера. Вы только задумайтесь: несколько раз в неделю на вашем подъезде висят визитки. Систематически их разносят по всему городу на каждый подъезд. А потом за всю эту рекламу платите ВЫ. Мошенники федерального уровня работают по одной и Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Сборка заказов в X5

Попала сюда по объявлению)) Короче попалась в ВК вакансия, что можно оформиться как самозанятой на сборку в X5 Доставку. Решила попробовать, так как свободный график можно совмещать с универом. У меня конкретно в магазине коллектив хороший, да и сама сборка...
В том режиме, каком работаю, их нет.

24.01.2024 | положительный отзыв
Сборка заказов в X5 Доставка

Устроилась в даркстор на сборку заказов еще летом. Работаю до сих пор, хотя сборка - достаточно нудное занятие) но если стараться подходить к делу творчески, то всё не так плохо. Я беру достаточно много смен, поэтому выходит вполне нормально
Можно что-то улучшить для отдыха работников

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Дубльдом отзывы - Отвратительная сборка

Все косо-криво. но за 6 лет с 2017 года уже привыкли. Но перегорел теплый пол, стали менять плитку в санузле, выяснилось, что гидроизоляция почти отсутствует. Под душем все гнилое.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
x5 retail group: сборка заказов в x5

Работаю на сборке два месяца, пока все нравится. Сначала сложно было привыкнуть, когда много заказов в день. Но потом втянулась и сейчас сложностей особых не испытываю.
Есть небольшие нюансы которые можно было бы улучшить, но это не критично.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сборка Про

Рада сотрудничеству со специалистами компании «Сборка Про» поскольку они всегда готовы прийти на помощь в сборке различных мебельных конструкций. Благодаря их мастерству моя кухня была готова к использованию уже спустя несколько часов после доставки.

Россия, Москва, Щелковское шоссе, д.100, к100