ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Коллектив Центра [Л.] Диагностики!

Прошло какое то время и я могу спокойно об этом написать. Устроилась я на ставку рентгенолаборанта в мрт . Из трех месяцев что я там работала в мрт я отработала от силы 5 6 раз. Остальное время не спрашивая перекинули на рентген. Это еще ничего "мы умеем на всех аппаратах работать не боимся", но.. В одно прекрасное утро я пришла на работу и выясняется что я работаю одновременно на два аппарата. На кт (которого я в глаза не видела) и на рентгене. Всё бы ничего но один аппарат на 4 этаже находится, а второй на минус 1! Каждые 10 минут запись на рентгене, и сразу за рентгеном в течение дня запись на кт. То есть в 10.10 ( к примеру) рентген а в 10.20 кт.. Успевай снимать на 4м этаже позаписывать пациента во все компьютеры и журналы (руки бы отбить тому кто их поликлиническую программу придумал), и спуститься на минус один и по такому сценарию в кт работать. Еще аппарат греть, и еще диск записывать (примерно 5 6 мин на диск).. Еще и пациентов которые ждут успокоить так как накладываются один на другого..Вот и успевай бегать по этажам (кстати только на лифте которого ждешь иногда по 5 мин)... Самое интересное что главная медсестра обьявила "за копыта ,вам никто не заплатят".. Выходит та которая в одном кабинете и та которая бегает на два ту же зп получают. Отношения к сотрудникам ужасное. Главная медсестра только и знает что бегает и спрашивает про СанПин больше вопросов в Рентгене нет.. Чуть что пишите обьяснительную.. А если не делаешь как они требуют то один ответ "вас никто не держит".. Про то что не имеем право по закону работать на два аппарата одновременно тем более на разных этажах "это мы не слышали, здесь частная клиника и делайте как сказано"..Ушла я так как "меня бы ушли" им не понравилась моя обьяснительная ( я написала "пояснительная записка" а не обьяснительная) сходили к главврачу пожаловались на меня что я не "послушная" , и не "пляшу" под их дудку.. Не дай Бог опоздаешь на 2 минуты,или выйдешь вечером на 2 минуты позже обьяснительную на стол. У них сбой был в этих программах так, в конце месяца пришла на меня бумажка что я оказывается почти не была на работе... В 7.10 заходила а в 7.25 уже выходила с работы.. И так целый месяц почти. Вот они и потребовали с меня обьяснительную хотя понимали прекрасно что я была на работе журналы,компьютер это все доказуемо,но... "вы пишите ,обьяснительную, мы то знаем что вы работали это просто формальность. .Пишите что вы были. Я просто в шоке. Я и написала чтоб все те ,кто отвечает за it пусть пишут обьяснительную.. Одним словом отработала три месяца но мне показалось что три года! И текучка постоянная о чём то говорит? И про мрт что хотела сказать аппарат древний ,низкопольный , давно пора его менять. Исследования ужасные. А цены! Мне было стыдно снимать пациентов платных зная какие бешеные цены там, и какое качество исследования. Но... Им важнее деньги! Вот как то так.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Наличие пациентов.Большое спасибо за это.Хорошая столовая.Ремонт обновили.Есть неплохие люди в коллективе,но их крайне мало. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

С уверенностью рекомендую компанию: своевременная оплата труда, отличный коллектив медицинского и административного персонала, адекватный Руководитель. Все идеи и вопросы обсуждаемы. Требуют ровно то, что вы должны исполнять. Подробнее>>

26.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Выплата в белую заботой платы и бонусов, график отпусков. График работы известен заранее, никаких неожиданных смен.

Отзыв сотрудника Вера о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Недалеко от моего дома, получаемая зарплата и адекватное руководство, что может быть лучше! Компания достойная!

Отзыв сотрудника Ян о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

отличное расположение, никаких переработок, скидки на услуги клиники, кафе на территории, чистота

Отзыв сотрудника Иван о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Близость к метро, полностью белая заработная плата, уютное кафе с ланчем для сотрудников, постепенный ремонт всех помещений

21.03.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

очень агрессивная, неприятно- серая, недоброжелательная менеджер Авдеева Татьяна Серафимовна, абсолютно незаинтересованная в соискателях.

24.06.2022
ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Сто раз подумайте, прежде чем идти на работу сюда. С вас будут только требовать. И требования эти будут диктовать люди, которые сами не особо понимают как правильно, эффективно и грамотно организовать условия труда. Ваше мнение тут никому не нужно. Постоянно везде и всюду что то обновляют и сами толком не разобравшись внедряют эти новшества в работу. Естественно сотрудники Подробнее>>