Россия, Москва, 115191, г.Москва, ул.3я Рощинская, д.6, метро Тульская

Своё название клиника биологического омоложения RTH Revival оправдывает полностью! Помолодела лет на 10 как минимум после блефаропластики и липомоделирования лица. Блефаропластику проводил Маляев А.А., а на липомоделирование попала к Струковой О.О. Оба хирурга отличные, как и все врачи клиники, так что я даже не выбирала специально к кому идти, довериться можно всем. Хирурги квалифицированные, с большим опытом за плечами. Так что рекомендую обращаться! Рада, что посчастливилось попасть именно сюда

11.03.2024 | положительный отзыв
Всё отлично

Ходила в эту клинику к трихологу, мне помогли избавиться от перхоти и сильной жирности волос. Был поставлен диагноз: себорейный дерматит и назначено лечение: мази, шампуни, средства по уходу за кожей которыми я стала пользоваться ежедневно. Всё отлично, перхоть перестала беспокоить,...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Рада, что судьба занесла меня в RTH Revival, а не в какую-то другую клинику. Это совершенно новый и очень приятный опыт, никогда мне не было настолько приятно находиться среди людей в белых халатах. И интерьер уют создает, но больше, конечно, люди. Что врачи, что весь персонал очень хорошие и квалифицированные специалисты. Сколько ни обращалась за помощью, всегда всё проходило по высшему разряду. Отдельное спасибо хирургу-пластику Филиппову К.В. за то, что сделал мне грудь, о которой я давно мечтала

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Делала пластику груди (увеличение) и хочу поблагодарить всех, с кем сталкивалась в клинике! Вы чудесные! Отдельное спасибо хирургу Маляеву А.А. и анестезиологу Бояркиной М.С., благодаря вам всё прошло идеально и спокойно! А результат просто шикарен!!!

12.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую эту клинику

Отличная клиника и врачи грамотные, посещаю ртх ревивал не первый год уже. Современное оборудование, вежливый персонал, чистые светлые помещения. Рекомендую!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Я восхищена результатами пластической операции, которую делала в клинике RTH Revival. В этой клинике первый раз делала (у Струковой О.О), но в общем это моя четвертая пластика. Скажу, что в предыдущие разы, хоть и в целом было нормально, но все равно что-то да не нравилось, а тут я прям довольна всем. Начиная от условий, результатов, отношения, заканчивая тем же стационаром, под наблюдением дежурных врачей. Есть с чем сравнивать, поверьте небо и земля.