Россия, Москва, Симферопольский бульвар, 11, павильон: А2180, А0500

Часто работаю с дверными замками и знаю, что некоторые механизмы ломаются очень быстро. Чтобы не искать нужные элементы по всему городу, подбираю все необходимое в магазине Дом замков. Заказ привозят по адресу и оплатить можно наличными или по терминалу.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Занимаюсь ремонтом входных дверей и все комплектующие покупаю в магазине Дом замков. Хороший ассортимент специфической продукции, есть доставка и цены на многие модели ниже, чем в других магазинах.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Долго подбирали замок для входной двери, так как искали надежный и безопасный вариант. Нашли подходящую модель в магазине Дом замков и мастера компании установили замок в тот же день.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Занимаюсь мелким ремонтом, поэтому часто требуется дверная фурнитура. Обычно покупаю все необходимое в компании Дом замков – устраивают цены, ассортимент широкий и можно оформить заказ с доставкой.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Наша компания изготавливает двери на заказ и всю фурнитуру мы покупаем в компании Дом замков. В магазине широкий выбор деталей всех типов, доступные цены и можно выбрать любой способ оплаты.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Занимаемся изготовлением межкомнатных дверей под заказ. Фурнитуру покупаем в компании Дом Замков – хороший ассортимент, всегда все в наличии и можно забрать товар прямо после оформления.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Нужна была ручка для двери, но икали определенную модель, чтобы она подошла под фурнитуру на остальных дверях. Только в магазине Дом замков удалось найти все необходимое и цены на популярные изделия порадовали.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Купил в компании Дом Замков замок для двери и заказал установку. Ребята приехали оперативно и быстро поменяли механизм, попутно рассказав про все особенности замкового запора.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Разную фурнитуру для дверей покупаю в магазине Дом Замков, так как только здесь можно найти некоторые редкие детали. К тому же, радуют выгодные цены на большинство товаров и грамотные консультации менеджеров.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Решил заменить механический замок на более защищенный и обратился в магазин Дом Замков. Мне посоветовали отличный и недорогой вариант замка, а также предложили дополнить его защелкой – все купил в одном месте и остался доволен выбором.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Сломался механизм секретности и найти такую деталь оказалось непросто. Посоветовали обратиться в Дом Замков, здесь мне действительно смогли подобрать деталь на замену.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Сломался замок на двери, но мне нужен был аналогичный механизм, который я нигде не мог найти. Только в компании Дом замков мне подобрали подходящий вариант и помогли разобраться с тем, как его установить.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Оказалось, что найти качественный замок в магазине практически невозможно. Только в этой компании мне предложили подходящую модель, которая полностью совпала с установленным механизмом.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Поставил новую дверь, но возникла необходимость в смене замка. Обратился в эту компанию, так как лично я ничего не знаю про замки, доверился менеджеру. Мне подобрали хороший качественный механизм и заплатил я за него не так много, так что остался полностью доволен сервисом.