Россия, Санкт-Петербург, Кадетская линия 27/5

От бабушки досталась квартира, но брат получивший уже жилье от родных все равно пытался отсудить метры. Обратился к специалисту по таким спорам. Суды длились долго, мне нехватало аргументов на наследство, но специалист который вел мое дело подключил на помощь своих коллег, совместно удалось собрать доказательства, что все по праву принадлежит мне, а брат уже получил жилье ранее по такому же завещанию.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Помогли мне юристы этой компании в моём споре со страховой. В итоге получил полную компенсацию и оплату все издержек. Так что безусловно доволен тем, насколько эффективно и оперативно они сработали

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Оформление декрета в компании, где я работала, было с огромными нарушениями. Но благодаря специалистам этой фирмы работодатель произвел переоформление и выплатил все положенные мне денежные средства.

17.03.2023
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Брал кредит несколько лет назад. Спустя некоторое время финансовое положение изменилось... Оказался не готов выплачивать кредит, какие бы схемы рефинансирования не пытался применить. Обратился за консультацией в эту компанию. Сам думал о процедуре банкротства. Юрист обстоятельно проконсультировал на этот счет, а в дальнейшем помог без проволочек оформить банкротство. Компания обеспечивает профессиональный уровень и приемлемые условия обслуживания.

10.03.2023
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Пол года тому назад обратился к этой юридической фирме на Кадетской лини 27 в С.Петербурге. Нужно было найти мошенников которые меня обманули на 35000 рублей. Эти солидные господа юристы сразу навязали мне кредит на 140000 рублей за свои услуги и уверили что все судебные издержки с тех мошенников взыщут да еще мне заплатят сверх того за моральный ущерб. Только вчера дело дошло до суда. Даже судья была в шоке от такой суммы, что мне навязали эти юристы. Постановила взыскать с тех мошенников 70000 рублей. А ведь работа была у них копеечная- только писать бумажки. В итоге даже если мне

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Мой муж у частника работал, договор они между собой не заключили, вместо обещанной зарплаты, он три месяца третью часть только получал. Частник жаловался, что ему кредит не дали и просил мужа потерпеть, потом он полностью разницу в зарплате вернет и станет платить, как договаривались. Муж пять месяцев у него проработал, через месяц уже частник придираться к нему из-за всяких мелочей начал, а потом вообще выгнал его. Вот и обратились в эту юридическую компанию, чтобы помогли у частника деньги забрать, которые мой муж заработал. Специалисты тут же взялись за дело и все закончилось тем, что частник полностью рассчитался с мужем

10.02.2023
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Возник спор с соседями по поводу участка, границы неправильно были указаны в кадастре, и мы не могли выставить дом на продажу. Только через юристов доказали ошибку и ее исправили в реестре, при этом дело не растянулось на целую вечность

06.01.2023
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Специалисты грамотные, с опытом работы и работают на результат. Помогли, когда получил отказ в страховой выплате по КАСКО. Суд в итоге удовлетворил наши исковые требования в полном объеме и взыскал со страховой приличную сумму

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Недавно возник один спорный момент на дороге, после чего мне пригрозили лишением прав. Поскольку я был уверен в том, что не виновен, то решил обратиться за помощью к юристу. По совету своего друга обратился за помощью в эту юридическую компанию. Меня внимательно выслушали, после чего помогли с решением моей проблемы, права сохранить удалось. Большое спасибо.

28.10.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

В юридическую компанию Протэкт обращалась в прошлом году. Возникла у меня неприятная ситуация с наследством. Родственник оставил завещание в мою пользу, но другие родные пытались его оспорить и признать недействительным. Наследство было немалое – трехкомнатная квартира в хорошем районе Спб, так что в методах и средствах они не стеснялись. Без опытных юристов мне было не обойтись. Рекомендовала мне эту компанию коллега, и не зря. Сработали они очень эффективно, ситуация закончилась полностью в мою пользу. Завещание признано действительным и все претензии родных были отклонены. Дело полностью вели юристы компании, избавив меня от всех этих разбирательств.

28.10.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Была не согласна с решением суда по разводу, муж забрал себе квартиру, купленную в браке. Здесь хороший юрист, который специализируется на семейном праве и подобные вопросы щелкает как орешки) Составил апелляцию, подсказал какие документы необходимо собрать, чтобы дело развернулось в мою пользу. Были на связи постоянно. Апелляцию приняли и решение нижестоящего суда отменили, 1/2 квартиры моя.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Купили участок с домом, как-то быстро все произошло. А потом выяснилось, что там границы участка спорные, на документах одно, а по факту другое, и бывшие хозяева уже давно воевали с соседями. Мы воевать не хотели, но ситуация конечно была неприятная, приехали по наводке сюда, к юристам. Сотрудник помог составить необходимые запросы, доказал что межевой план был составлен ошибочно. Все оформили в нашу пользу, вопрос решился.

30.09.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Когда нужна была помощь мне, как потребителю, я решила обратиться в данную компанию. Магазин отказывался возвращать деньги за бракованную бытовую технику. Стоила она не мало, экспертиза в сервисном центре затянулась уже на три месяца на момент обращения к юристам. И только с их помощью удалось защитить свои потребительские права. И до суда дело не дошло.

23.09.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

У меня свой строительный бизнес, поэтому частенько приходится обращаться в юридические фирмы по разным вопросам. В последний раз была крупная сделка на строительство жилого комплекса. И чтобы она прошла чисто, и без обмана, обратился сюда. На консультации со мной беседовал толковый юрист. Сразу видно, что он работает в данной сфере уже давно. Он занимался в дальнейшем полным сопровождением сделки. Ему были предоставлены все документы. Он провел с ними большую работу, присутствовал на подписании договора. У меня и сомнений не было, что с таким тщательным подходом сделка пройдет без нарушений и без финансовых потерь для моей фирмы.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Когда искала квартиру через доски объявлений, наткнулась на отличное предложение. Потом связалась с продавцом. Он вроде по предоставленным документам был ее собственником. Но все же покупка серьезная и я решила провести сделку через юристов. Знакомые рассказали, что в этой фирме работают специалисты со стажем, которые реально помогают. Я сюда и обратилась. На первой консультации мне рассказали, какие документы предоставить. После того, как я их отправила, юрист внимательно отнесся к тому, чтобы все тщательно проверить. И на стадии подписания договора о купле продаже я была спокойна, что сделка чистая и после покупки не будет никаких проблем с ее переходом в

19.08.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Свекровь после смерти моего мужа хотела меня материнства лишить, чтобы опекунство на детей оформить, она наговаривала на меня то, что я пью, за сыном и дочкой не смотрю, что они у меня всегда грязные и голодные, что домой мужиков разных привожу. Ей удалось даже людей подкупить, чтобы они в суде это подтвердили. Только благодаря сотрудникам данной компании справедливость восторжествовала, если бы не их профессионализм, детей у меня точно бы отобрали.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Очень благодарен всей юридической компании и особенно тем юристам, которые занимались моим делом. Очень долго вел разбирательства с одной известной страховой компанией, которая не хотела выполнять свои обязательства по договору КАСКО и прибегала ко всяческим ухищрениям. Поняв, что без помощи хороших и опытных в таких делах юристов не обойтись, я и обратился сюда. Опыт в разбирательствах со страховыми у юристов этой компании и правда очень большой. Это было видно по тому, как они взялись за моё дело. Ну и довели его очень оперативно до положительного для меня исхода - страховая полностью выплатила всё, что мне причиталось по договору

25.06.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Помогли грамотно оформить развод, определение места жительства ребенка и раздел имущества. Муж вообще с ума сошел и хотел оставить меня без всего и ребенка забрать. Юристы этой фирмы помогли грамотно составить заявление, выступали вместо со мной в суде, и в итоге я осталась с ребенком и квартирой. Цену за это я заплатила умеренную, больших денег не дерут.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Грамотно оказали помощь автоюристы данной организац...ии. Посоветовал друг, который так же имел положительный опыт..................................... ............................................. ............................................. ...д.....................

04.05.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

У нас с мужем после развода были жилищные споры. По совету знакомой записалась на консультацию к юристу данной компании. В целом мне в этой фирме все понравилось, но адвоката в офисе при первом посещении пришлось ждать минут 15. Не критично, но не приятно. Но главное, что он взялся за мое дело и довел его до конца в суде. В итоге решение было принято в мою пользу, за что я благодарна юристу этой фирмы.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Хорошая юридическая компания. Обратилась именно сюда, так как рекомендовали друзья, и вообще не пожалела, помогли мне в полной мере. Все дело в том, что в наследство нам на пятерых детей достался дом от отца, так еще и с большим долгом и проблемами с документами. Нужно было помочь грамотно решить вопрос с наследством. Как итог правильно оформленные документы, погашенный долг, а дом полностью переписан на мать. И я очередной раз выражаю благодарность за качественную профессиональную помощь.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Так получилось, что меня хотят лишить родительских прав. Воспитываю сына одна, без отца, вредных привычек не имею. Все началось с того, что сын начал заниматься хулиганством, на комиссии по делам несовершеннолетних четко сказали, что вынуждены меня лишить родительских прав. Я считаю это неправильным. Обратилась к адвокату из этой компании. Недолго размышляя он пришел к нужному решению. Богом послан, как говорится, искренне благодарна этому человеку.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Этим летом в данной юридической компании я получил грамотную и своевременную помощь юриста. О самой компании пару слов: нет огромных очередей, я ждал приема юриста в среднем 10 минут, очень дружелюбный и вежливый персонал, а главное знающий свое дело. Благодаря моему юристу я смог избежать лишения водительских плав, а так же выплаты огромного штрафа. Помогли добиться справедливости.

16.03.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Обратившись к ним за юридической помощью, я надеялся получить хорошего мастера в праве, который сможет разрулить ситуацию с необоснованным увольнением с работы (скорее всего из-за сокращения прибыли во время пандемии), и его таки получил. Стаж у юриста как меня заверили около шести лет в подобных делах, поэтому волноваться не стал и доверился ему и его способностям. В итоге мое руководство заставили в суде приносить извинения, выплачивать мне денежную компенсацию и восстанавливать в должности. Более чем доволен! Оплата, кстати, за услуги адвоката не была прямо "заоблачной", все по существу. Благодарен!

12.07.2020 | положительный отзыв
Протэкт, НПО

Непосредственный руководитель решил расстаться со мной из за того, что я "слишком умная", с третьего дня работы к этой фразе добавлялись слова "и я боюсь, что ты можешь меня подсидеть" (хотя все видели мое резюме, и я сразу сказала, что место руководителя мне не нужно, дайте работу, и я буду достойно ее выполнять). Естественно, эти слова не дошли до планерки, Подробнее>>

22.02.2019
Отзыв : ООО "Протэкт"

Это Россия, детка! Или как осуществляет поверку счетчиков метрологическая служба ООО «Протэкт». История довольно интересная и с предсказуемым концом… ООО "Протэкт" в лице инженера Медведева А.Г. 29 августа 2017 года проводил поверку счетчика холодной воды. После поверки было выдано свидетельство о поверке. На вопрос, нужно ли сообщать в АО "Липецкая городская энергетическая компания" о поверке, инженер ответил, что они сами сообщают о поверке и беспокоится ни о чём не нужно. Уверенная в том, что инженер передаст сведения о поверке, спокойно оплачиваю платежные документы и передаю исправно показания счётчика… Получив январскую «платёжку» на оплату коммунальных ресурсов я была очень удивлена

Россия, Липецк, улица Космонавтов, 46-1

19.07.2017
Протэкт

ген директор Костыря Владимир маленький лысый пизд...бол кидает всех заказчиков, работников, даже прикормленных стукачей
внешность и поступки ген. директора указывают на то, что бог его уже наказал :-) ... Подробнее>>